How can you communicate with no words?
СharM is a computer system that can idenfity people's emotions. In this way, people who can't speak can communicate how they feel to other people.
How can disabled people become more independent?
Handy 1 is a robot arm with five different kinds of movement. It can help very disabled people do activities like eating and drinking.
How can disabled or very ill children make friends?
It is often difficult for them to meet other children. Do-it is an Internet progran that helps them get help and support from other children who suffer the same problems.
Лингвистика
Переведите очень легкий текст с английский на русский? 10 баллов каждому!
Как можно общаться без слов?
"СharM" - компьютерная система, способная распознавать человеческие эмоции. В этом случае люди, которые не в состоянии разговаривать - могут общаться с другими людьми посредством выражения чувств. Как могут парализованные люди стать более независимыми?
"Handy 1" - это автоматизированная рука, обладающая пятью различными движениями. Она способна помочь парализованным людям с приёмом пищи и питьём.
Как могут парализованные или очень больные дети заполучить друзей?
Зачастую им сложно познакомиться с другими детьми. "Do-it " - это интернетная программа, которая помогает им найти помощь и поддержку других детей, страдающих от тех же недугов.
Светлана Костенко
cпасибо зайдите в агент...
Светлана Костенко
так что это парализованные или люди с физическими недостатками...
поразило как много людей клюнуло на 10 баллов: -)
Как возможно общаться без слов?
СharM - компьютерная система, которая может распознавать эмоции людей. Таким образом, люди могут выражать свои чувства по отношению к другим людям.
Как могут скованные люди стать более независимыми?
Handy 1 - механическая рука с пятью разновидностями движений. Она может помочь очень скованным людям совершать такие действия, как кушать и пить.
Как могут скованные или очень больные дети заводить друзей?
Очень часто им сложно встречаться с другими детьми. Do-it - Интернет-программа, которая поможет им получить помощь и поддержку от других детей, страдающих по тем же причинам.
З. Ы. Может, не "скованные", а "парализованные"?
Как Вы можете общаться без слов? Обояние- компьютерная система, которая может опознавать эмоции других людей. Таким образом, люди, которые не могут говорить, могут общаться, как они сочувствуют другим людям. То, как может, искалечить людей, становится более независимым? Удобный 1 - манипулятор с пятью различными видами движения. Это может помочь очень нетрудоспособным людям сделать действия как еда и питье. То, как может, повредить, или больные дети подружаться? Для них часто трудно встретить других детей. Мелкая монета - интернет-пробабушка, которая помогает им получить помощь и поддержку от других детей, которые переносят те же самые проблемы.
ну вот только в прошлом вопросе кинула тебе ссылку на переводчик!!!!поднапряги мозги и там уже подделай по смыслу зачем просишь по 10 раз?? ?
http://www.translate.ru/
Как Вы можете общаться без слов? СharM - компьютерная система, которая может эмоции idenfity людей. Таким образом, люди, которые не могут говорить, могут общаться, как они чувствуют другим людям. То, как может, искалечило людей, становится более независимыми? Удобный 1 - манипулятор с пятью различными видами движения. Это может помочь очень нетрудоспособным людям сделать действия как еда и питье. То, как может, повредило, или очень больные дети подружились? Для них часто трудно встретить других детей. Мелкая монета - интернет-пробабушка, которая помогает им получить помощь и поддержку от других детей, которые переносят те же самые проблемы.