Лингвистика

Переведите пожалуйста отрывок текста с английского на русский.

Переведите пожалуйста отрывок текста с английского на русский. Я перевожу переводчиком - смысл непонятен! Так вот, переведите пожалуйста так, чтобы был понятен смысл! Спасибо большое! Очень надо до завтра! The combined pipeline covers nearly all of the major molecules predicted to lose patent protection during the next few years, representing an estimated USD 69 billion in US product sales between 2005 and 2009. In addition, Sandoz will have strong development and regulatory capabilities with high productivity and a goal of delivering more than 100 registration files annually. The larger scale will further increase penetration of the physician and pharmacist markets, which is particularly important as the new company plans 70 launches in the US and Germany alone in 2005.
нужно бы предшествующий кусок текста, но в общем смысл такой:

(pipeline - это что-то, что так сказать "на подходе") Перечень лекарств, которее планируется охватить, включает в себя практически все основные лекарственные формулы, действие патента на которые прекращается в ближайшие несколько лет, другими словами это объем продаж на рынке США оцениваемы в 69 миллиардов долларов в период с 2005 по 2009. Кроме того, компания Sandoz (это фармацевтическая компания, выпускающая лекарства-дженерики, т. е. непатентованные) будет иметь широкие возможности для разработки новых лекарств и на полную задействовать административный ресурс с целью подавать более 100 регистационных заявок ежегодно.
Такое экстенсивное развитие будет способствовать проникновению на рынки лекарственных средств, продаваемых как по рецептам (physician), так и без рецептов (pharmacist) (либо лекарств и пищевых добавок) , что особенно важно в свете того, что эта новая компания планирует в 2005 году запустить в продажу 70 лекарственных средств только в США и Германии.

Ну, причешите сами.
Ирина Фаизова
Лучший ответ
Комбинируемые pipeline крышки приблизительно все главные молекулы предсказали, чтобы потерять патентованную защиту в течение будущих нескольких лет, представляя оцененный биллион USD 69 в НАС продажи продукта между 2005 и 2009. Кроме того, Sandoz будет иметь сильное развитие и регулярные способности с высокой производительностью и целью поставки более 100 registration файлов ежегодно. Больший масштаб кроме того увеличит проникновение рынков врача и фармацевта, который есть особенно
...
Комбинированный трубопровод охватывает практически все крупные молекулы, теряет патентную
защиту в течение следующих нескольких лет, что составляет примерно 69 миллиардов долларов в США .продукт
Продажи в период между 2005 и 2009 годах.
Кроме того, "Сандоз" будет иметь высокое развитие
нормативных возможностей с высокой производительностью и цели до более чем 100
файлов регистрации в год.
Чем больше масштаб будет способствовать дальнейшему увеличению проникновения врача
и на фармацевтных рынках, что особенно важно, как и новая компания планирует 70
запусков т в США и Германии только в 2005 году

Сама не понимаю о чём он но может ты поймёшь
Казбек Тамаев