Лингвистика
помогите пожалуйста с французким
нужен перевод . зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Молоко «АА» должно соотве5тствовать еще более строгим нормам, чем молоко «А» . Животные не должны быть больны туберкулезом, бруцеллезом и воспалением вымени. . Ветеринарный контроль должен осуществляться раз в 2 месяца, а молоко после надоя должно храниться в холодильнике при температуре, не превышающей 10 градусов до поставки потребителю.
Маркировка сыров этикетками.
40% жирности не означает, что содержание жиров в продукте составляет 40% на 100 г. Например, плавленый сыр содержит 56% воды, и лишь сухой продукт имеет содержание 40% жиров на 100 г продукта, или 18% на 100 г сыра.
Содержание кальция в молочных продуктах по сравнению с другими продуктами.
100мг кальция=80 мл молока
= 80 мл йогурта
=20 г сыра Гауда (молодого)
= 1 кг говядины
= 1 кг белого хлеба
= 200г овощей
Расчет этих данных производился на основе
« Nederlandse Voedings Middelentabel » и округленных цифр.
Продукты, богатые протеинами:
Мясо, рыба, яйца, бобовые.
Мясо, рыба и яйца являются для нас поставщиками протеинов и обладают высокой биологической ценностью.
Бобы, сушеный горох и орехи дают нам протеины, обладающие меньшей биологической ценностью, нежели протеины животного происхождения.
Говядина, свинина, баранина, телятина, а также потроха дают организму существенное количество железа. Мясо, кроме того, является поставщиком витаминов группы В.
Потроха богаче витаминами, но, с другой стороны, содержат больше холестерина.
Всякого рода копчености являются неудобоваримыми для организма, поскольку изготавливаются из жирных или волокнистых кусков, к которым добавляются пряности и ароматизаторы, которые плохо переносятся чувствительным желудком. Кроме того, туда добавляется соль. Следует также опасаться слишком острых продуктов, которые могут маскировать посредственное качество. Копченые продукты, как правило, обладают незначительной питательной ценностью.
Маркировка сыров этикетками.
100мг кальция=80 мл молока
= 80 мл йогурта
=20 г сыра Гауда (молодого)
= 1 кг говядины
= 1 кг белого хлеба
= 200г овощей
Продукты, богатые протеинами:
Мясо, рыба, яйца, бобовые.
Otabek Tashmetov
Вам нужно памятник поставить, ей-богу!=))