Лингвистика

Помогите пожалуйста перевести текст с французского на русский!!! очень нужно!

- В 15 лет вы лицеистка и чемпионка Европы среди юниоров 1993 года по художественной гимнастике. Как проходит ваш день?
- С 8 до 10 часов и с 14 до 15 часов я хожу в лицей физкультуры и спорта в Марселе, где я учусь на 2 курсе. С 10.30 до 12.30 и с 15 до 19 час. Я тренируюсь в гимназии. Я изучаю в школе иностранные языки и французский язык, а остальное – заочно. Мои родители мне во многом помогают. Мой отец дает мне уроки физики и химии, и я беру частные уроки математики. Так как у меня мало времени, я научилась работать быстрее. По вечерам я делаю уроки. Я ложусь спать в 21.30.
- В каком возрасте вы начали заниматься гимнастикой?
- В 5 лет. Мои родители – преподаватели физкультуры и тренеры. Когда я была маленькой, я ходила с ними в спортзал. И еще я очень любила смотреть соревнования.
- Когда вы поняли, что вы созданы для спорта?
- 6 лет назад во время чемпионата Франции. Это было мое первое участие в соревнованиях такого уровня, я была одной из самых молодых. Я выиграла чемпионат. После этой победы я приехала тренироваться в Марсель.
- Как вы себя чувствовали во время чемпионата?
- ЯЧ плохо сплю в ночь накануне чемпионата, потому что мысленно повторяю все движения. В день соревнования я всегда очень сконцентрированная. Я стараюсь не смотреть на публику.
- Вы находите время, чтобы почитать и сходить в кино?
- Я много читаю. Сейчас я заканчиваю «Пасторальную симфонию» Андре Жида. Я уже 10 лет в занимаюсь гимнастикой, и так как я не хочу быть тренером, я не пропускаю занятия.
- Какая у вас мечта?
- Я бы хотела участвовать в Олимпийских играх в Атланте в 1996 году.
Серёга Богданов
Лучший ответ
Бланк бла бла
Valerii Zhurenkov