Лингвистика

Помогите пожалуйста перевести текст с французского на русский!!!очень нужно!

Phantom .
Посетить Францию менее, чем за 3 часа!
Франция в миниатюре – это Франция, которую ты никогда не видел! На огромной рельефной карте Франция в миниатюре объединяет более 200 макетов: 166 исторических памятников, 15 деревень, типичных для различных регионов Франции, 15 промышленных ансамблей, 5000 персонажей и аксессуаров, пейзажей и сцен из повседневной жизни. Это прогулка по миру, который движется со своими поездами, машинами, самолетами и кораблями.
Программа дня
10.00 час. – Прибытие и посещение Франции в миниатюре
12.00 час. – перерыв на обед
14.00 час. – Показ аудиовизуального спектакля (о французских королях)
14.20 – свободная прогулка

Хозяйка: фея
Дети счастливы: она встречает их и играет с ними полтора часа.
Игры.
Это праздник: игры, игры и еще раз игры! Все смеются и развлекаются.
Подарки.
Их много. Кик предлагает супер-подарок герою дня, который, конечно, получает также много подарков от всех своих друзей. А потом все получают сюрприз!
Пирог.
Не бывает дня рождения без восхитительного пирога. Это самый волнующий момент праздника.

Благодаря Роналду Макдоналду, каждый ребенок, окруженный своими лучшими друзьями, может отпраздновать свой день рождения в атмосфере счастья.
В обществе хозяйки, он будет участвовать во всевозможных смешных и разнообразных мероприятиях и разделит вместе со своими друзьями удовольствие от восхитительной еды Мак Доналдс.
В специально оформленном зале он задует свечи на своем праздничном пироге.
И так как этот праздник действительно волшебный, ребенок получит прекрасный подарок, и все уйдут с сюрпризами.
Незабываемый день рождения, его отмечают в Мак Доналдсе!
Анастасия Шаюпова
Лучший ответ
Ну вводи в переводчик и переводи
слушай есть такой переводчик набиваеш в яндексе или какой у тебя поиск переводчик гугл и тама открываеш ссылку и всё
Alex Axmetov