Лингвистика

Реально ли выучить англ. язык 25 кадром, есть ли опыт.

это мошенничество. Старое и давно раскрытое.
Никакиого "эффекта" реально нет.
Митяй Первушин
Лучший ответ
Конечно-же, это обычный лохотрон за свои-же деньги, но живучий, зараза! Помимо того, что там нет никакого эффекта, все это быстро поняли, эта программа основана на простом и бездумном повторении слов и словосочетаний, без объяснения и применения грамматики, и которые абсолютно все есть во всех словарях, ведь всё равно будет нужно рыться в учебниках, если что-то хочешь понять, но поскольку всегда найдутся люди, которым трудно себя заставить самим заниматься и пополнять свой словарный запас, то они, веря в чудеса, и приобретая эту программу, по сути платят только за то, что эта программа заставляет неусидчивых или ленивых автоматом учить слова, но только по той простой причине, что получается, что именно за это и заплачены деньги, так наверное веселее заниматься, и до многих это доходит позже, а если регулярно повторять всё то, что там предлагается и такое количество раз, сколько там указано, так это или зайца можно курить научить или с таким-же успехом самому слова учить и без этой программы. Но толку-то всё равно будет ноль при таком методе изучения языка. Без труда и даже рыбку, говорят, не вытащить из пруда. Имхо.
N*
Natali ***
25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери признал, что эксперименты, подтверждающие воздействие, были сфабрикованы. Несмотря на это, использование сублиминальной рекламы запрещено в ряде стран.

Вот отрывок статьи одной из газет:
В 1958 г. американский мошенник Вайкари срубил $22,5 млн. , придумав лохотрон под названием «25-й кадр» . Этот бред уже давно опровергли сто раз; уже давно сам Вайкари признался в фальсификации, но.. . эта утка выжила, перелетев в страну «круглосуточных дураков» . Здесь она жиреет прямо на глазах на деньги, «отборные» у наших налогоплательщиков.
Опыта нет, но смотрела документальный фильм о том, что диск "25 кадр" - это все фигня и пустая трата времени и денег
Учил по стандарту, а по 25 кадру нереально выучить, пытался-СD видео смотрел, только сам с хорошим препоователем, пратиком.