Лингвистика
Как выучить англ язык
Хочу выучить английский язык чтоб свободно разговаривать, где посоветуете пройти курсы или что то подобное
Молча
Как выучить англ язык
как выучить английский быстро
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uchebnik-angliiskogo-yazika-novii-podhod-dragunkin-a-n-2008.html
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2
это моя страница в фейсбуке где половина друзей иностранцы https://www.facebook.com/diana.t.divina/
и книга которую я перевела https://www.labirint.ru/books/614867/
учебники есть на ОЗОНе
как выучить английский быстро
учебники есть на ОЗОНе
брось дурное дело
Переводя книги - после изучения основ грамматики.
Ризида Юнусова
переводы книг это отдельная профессия - литературный переводчик
Учи по 10 слов в день и выучишь за пару лет.
Пройти курсы чтобы разговаривать на английском с теми кто тоже прошел курсы?
Надеюсь понимаете что с англичанами и американцами после этих курсов свободно разговаривать всё равно не получится.
If you're fat or thin, I like you
Moscow is the capital of great britain
самоучитель книгу купи ,их много
Максим Сергеевич
а в чем их суть?
"Английский по плейлистам" в Ютубе вбей
Очень советую во-первых, это приложение которое может каждый день тебе показывать новое слово на англ, и во-вторых, смотри фильмы на английском языке с субтитрами (мне очень помогло)
Инна Мармута
Да какое приложение. Фильмы смотрят, когда уже отлично знают язык.
Учи, занимайся и всё получится
Здравствуйте! Меня зовут Алина, я преподаватель английского с международным образованием. Приглашаю вас на свой курс, где вы сможете разобраться со всеми аспектами английского и сможете понимать и разговаривать на этом языке. Обучение проходит онлайн на интерактивной платформе. Для подробной информации можете написать ВК id524298241