Лингвистика

Нужно разделить эти слова на

Нужно разделить эти слова на: 1пассивний стан, 2дія яка передує дії дієслова присудка 3 означає дію одночасну з дією дієслова присудка!
to position; to have been positioned; to be positioned; to be positioning; to be mixed; to mix; to have mixed; to have been mixed; to have equipped; to equip; to be equipped: to have been equipped; to be equipping; to design; to have designed; to be designed; to be designing;

starting;having been started;having started;being formed;having formed;studying;having been studied;having studied;having made;being made;using;having been used;having used;being received;having been received;having received
специально для Сандры перевод задания с украинского: 1) пассивный залог,
2) действие, предшествующее действию сказуемого,
3) означает действие, одновременное с действием сказуемого

to have been positioned - 2
to be positioned - 1
to be positioning - 3
to be mixed - 1

to have mixed - 1
to have been mixed - 2

to have equipped - 3
to be equipped - 1
to have been equipped - 2
to be equipping - 3

to have designed - 2
to be designed - 1
to be designing - 3

starting (не полная форма, to be starting - 3)
having been started - 2
having started - 3

being formed - 3
having formed - 2

studying (не полная форма)
having been studied - 3
having studied - 2

having made - 2
being made - 1

using (не полная форма)
having been used - 2 или 3
having used - 2

being received - 3
having been received - 1
having received - 2
Эльза Зырянова
Лучший ответ
че за бред... .
отсканируй нормально... .
или че там у тебя, на какоим языке написано на че разделять?
перевод 3х пунктов напиши, я разделю!

ПАССИВНЫЙ СТАН, МЛЯ... .
я под тейблом.... вот это реально жесть... .
В@силий _