Лингвистика

Поможите раставить запятые?

Создатели документального сериала «Голубая планета» (1) сделали новый фильм (2) невероятные по красоте пейзажи (4) которого (3) поражают воображение.
Создатели документального сериала «Голубая планета» сделали новый фильм, невероятные по красоте пейзажи которого поражают воображение.
итого одна запятая
Д)
Дина )))
Лучший ответ
Создатели документального сериала "Голубая планета" сделали новый фильм, невероятные по красоте пейзажи которого, поражают воображение.
Запятая требуется только одна - в точке (2).
Саша Мазур
2 и 4
2: разделение частей сложного предложения. Больше не надо.
Goshka
Сложное предложение, две грамматические основы:
1). создатели сделали 2). пейзажи поражают
Одна запятая (2)

Нельзя ставить запятую на (1) между подлежащим и сказуемым.
Нельзя ставить запятую на (4) и (5) между подлежащим и сказуемым.
Больше условий для постановки запятых нет.
Зоя Гурьянова
Создатели документального сериала «Голубая планета» (1) сделали новый фильм (2) ,невероятные по красоте пейзажи (4) которого, (3) поражают воображение.
Создатели документального сериала «Голубая планета» , сделали новый фильм, невероятные по красоте пейзажи которого, поражают воображение.
Создатели документального сериала «Голубая планета» сделали новый фильм, невероятные по красоте пейзажи, которого, поражают воображение.
Vassili Gorbachev