Интересуют только орф ошибки, в том числе запятые. Второе особенно.
После расставания с господином Н Ася уехала вместе с Гагиным обратно в Россию.
Долго она пребывала в сильнейшей депрессии и не видела в своей жизни никого (запятая? ) кроме её брата. Несмотря на его уговоры жениться на довольно богатом помещике (запятая? ) она предпочла остаться одной.
Через несколько лет, так и не делая попыток выбиться на свет общество (запятая? ) Ася серьёзно заболевает, и проводит всё своеё время под присмотром своего брата, Вскоре Гагин продаёт большую часть своего имущества в поисках лекарства, но это не помогает.
Ася умирает, а её брат проживает свои дни в нищете и в горечи, даже не подозревая, что господин Н всё это время искал его сестру,
Запятые пжл везде проверьте, не только где я выделил вопрос!
Лингвистика
Проверьте сочинение на наличие орф. ошибок. (в том числе запятых)
После расставания с господином Н. Ася уехала вместе с Гагиным обратно в Россию.
Долго она пребывала в сильнейшей депрессии и не ОБЩАЛАСЬ в своей жизни НИ С КЕМ, кроме СВОЕГО брата. Несмотря на его уговоры ВЫЙТИ ЗАМУЖ за довольно богатого помещика, она предпочИТАла остаВАться одной.
Через несколько лет, так и не делая попыток ВЫЙТИ В СВЕТСКОЕ общество, Ася серьёзно заболевает и проводит всё своё время под присмотром брата,
Вскоре Гагин продаёт большую часть своего имущества в поисках лекарства ДЛЯ АСИ, но это не помогает. Ася умирает.
Её брат проживает свои дни в нищете и горе, не подозревая, что господин Н. всё это время ИЩЕТ его сестру,
Конечно, ТОПОРНО написано, но, ЧТО смогла ИСПРАВИЛА...
После расставания с господином Н. , Ася уехала вместе с Гагиным обратно в Россию.
Долго она пребывала в сильнейшей депрессии и не видела в своей жизни никого, кроме её брата. Несмотря на его уговоры жениться на довольно богатом помещике, она предпочла остаться одной.
Через несколько лет, так и не делая попыток выбиться на свет общество, (не понял, как это "на свет общество", замени на "выбиться в светское общество") Ася серьёзно заболевает и проводит всё своё время под присмотром своего брата. Вскоре Гагин продаёт большую часть своего имущества в поисках лекарства, но это не помогает.
Ася умирает, а её брат проживает свои дни в нищете и в горечи, даже не подозревая, что господин Н. всё это время искал его сестру.