Юон-мастер пейзажа . Он создал много красивых картин, в их числе "Мартовское солнце" . Именно про эту чудесную картину будет написано моё сочинение .
На картине изображено начало весны, март . Осевший рыхлых снег, яркое небо с редкими облаками .Всё это наталкивает и подсказывает зрителю что на полотне изображено начало весны .
На переднем плане художник запечатлел двух деревенских мальчишек на лошадях . Ребята только что выехали из села. Они придают картине жизнь и движение .
На снегу видно следы лошадиный копыт .
Поближе к деревне я вижу рыжего жеребёнка, бегающего по улице . Позади него чёрная собака, словно лающая на жеребёнка .
В центре картины стройные белоствольные берёзы .
От высоких тополей на снег падают длинные тени .
Яркие краски помогают живописцу передать ощущение первого весеннего тепла, света, радостного пробуждения природы .
Без лошадок, мальчишек и дворовой собаки невозможно представить пейзаж, из-за того что художник любит и ценит эту природу .
Картина "Мартовское солнце" удивила меня и изменила мой взгляд на картины и природу, которую на них изображают
Лингвистика
Помогите пожалуйста! Проверьте сочинение на наличие ошибок (особенно наличие,) если найдете ошибки выложите их в смс
Юон-мастер пейзажа. Он создал много красивых картин, в ТОМ числе "Мартовское солнце" . Именно про эту чудесную картину И будет РАССКАЗАНО В МОЁМ СОЧИНЕНИИ.
На картине изображено начало весны [ТИРЕ -] март . Осевший рыхлыЙ снег, яркое небо с редкими облаками .Всё это ГОВОРИТ зрителю [ЗАПЯТАЯ] что на полотне изображено начало весны .
На переднем плане КАРТИНЫ художник запечатлел двух деревенских мальчишек на лошадях . Ребята только что выехали из села. Они придают картине жизнь и движение .
На снегу виднЫ следы лошадинЫХ копыт .
Поближе к деревне МЫ ВИДИМ рыжего жеребёнка, бегающего по улице . Позади него [ТИРЕ -] чёрная собака, КАК-БУДТО лающая на жеребёнка .
В центре картины [ТИРЕ -] стройные белоствольные берёзы .
Без лошадок, мальчишек и дворовой собаки невозможно представить пейзаж, из-за того [ЗАПЯТАЯ] что художник любит и ценит эту природу .
Картина "Мартовское солнце" удивила меня и изменила мой взгляд на ПРИРОДУ, И НА КАРТИНЫ, НА которЫХ ОНА ИЗОБРАЖЕНА.
МОЛОДЕЦ! ОЦЕНКА - 5.
На снегу виднЫ следы лошадинЫХ копыт .
МОЛОДЕЦ! ОЦЕНКА - 5.
.Всё это наталкивает - На что? ( написать). подсказывает зрителю, что
пейзаж из-за того, что
изменила мой взгляд на природу ( Слово"картина" не повторяй)
пейзаж из-за того, что
Malik Ismayilov
помогите просто буду очень благодарен )))