Лингвистика

исправить ошибки в предложениях

1. Вопрос о поставках продукции в регионы всё ещё остаётся открытым. 2. Пишите Ваши инициалы полностью. 3. наша фирма выражает надежду, что дальнейшее сотрудничество вместе с Вами будет столь же плодотворным. 4. Продолжающиеся далее инциденты свидетельствуют, что принятые меры не были достаточно эффективными. 5. приговор суда был превозглашён 21 января 2006 г. 6. в 2005 году на предприятие были приняты двадцать один специалист. 7. в наше предприятие распределены на работу молодые специалисты.
1. Вопрос о поставках продукции в регионы остаётся открытым. (Всё ещё - лишнее) .
2. Укажите Ваши инициалы. (Полностью - лишнее, заменить глагол) .
3. Руководство нашей фирмы выражает надежду на то, что дальнейшее сотрудничество с Вами будет столь же плодотворным. (Вместе - лишнее; добавить на то, руководство; изменить форму первого словосочетания) .
4. Продолжающиеся инциденты свидетельствуют о том, что принятые меры не были достаточно эффективными. (Далее - лишнее, добавить о том) .
5. Приговор суда был оглашён 21 января 2006 года. (Приговор оглашается, а не провозглашается) .
6. В 2005 году на предприятие был принят двадцать один специалист. (Глагол и краткое страдательное причастие прошедшего времени согласуем с последним словом в составном числительном) .
7. На наше предприятие получили распределение молодые специалисты. (На работу - лишнее, заменяем предлог).
Булат Закиров
Лучший ответ
1. Вопрос О ПОСТАВКЕ продукции в регионы всё ещё остаётся открытым.
2. Пишите ФАМИЛИЮ, ИМЯ И ОТЧЕСТВО полностью.
3. наша фирма выражает надежду, что НАШЕ дальнейшее сотрудничество будет столь же плодотворным.
4.ПРОДОЛЖАЮЩИЕСЯ ИНЦИДЕНТЫ свидетельствуют, что принятые меры НЕ ЭФФЕКТИВНЫ
5. приговор суда был ОГЛАШЕН 21 января 2006 г.
6. в 2005 году на предприятие ПРИНЯТ двадцать один специалист.
7. НА наше предприятие распределены на работу молодые специалисты.
Саша Кузьмичёв
2. Пишите Ваше имя и отчество полностью.
3. ..сотрудничество с Вами
4. Продолжающиеся инциденты свидетельствуют о том, что ...
5. провозглашён
6. приняты на работу
7. на наше
1.Вопрос о поставках продукции в регионы всё ещё остаётся нерешенным.
2. Пишите Ваши имя, отчество и фамилию полностью.
3. Наша фирма выражает надежду на то, что дальнейшее сотрудничество с Вами будет столь же плодотворным.
4. Продолжающиеся инциденты свидетельствуют о том, что принятые меры были недостаточно эффективными.
5. Приговор суда был оглашён 21 января 2006 г.
6. В 2005 году на предприятие был принят двадцать один специалист.
7.На работу на нашем предприятии присланы молодые специалисты.
Ольга Созонова
*поставке
инициалы нельзя писать полностью
убрать "вместе"
о том, что
*провозглашён
был принят
...
Галя Макокина