Лингвистика

А Вы выдержите... хотя бы один день без сквернословия?!

а ведь это неотъемлемая часть нашего великого и могучего, также исторически сложившаяся как и наш разговорный. Другое дело, что употребяют эти слова и выражения где надо и не надо, больше для понта. Тем не менее, все сталкивались с ситуацией, когда ни одно печатное слово не подходит. У всех этих скверных слов есть вполне определённое значение. И от этого никуда не деться!
Miкhael Vetrov
Лучший ответ
Я переболела этим где-то в пятом классе.. .
Теперь - даже в голову не приходит.. . При том, что всю жизнь работаю на заводе, в цеху, с непосредственными носителями нецензурной лексики...)) )
Хватает ДРУГИХ слов, чтобы оценить ситуацию или поставить на место хама. Кстати, это для него - гораздо более обидно, поскольку подчёркивает его ущербность.
Alfiusha Nigmetova
матом ругаться не следует, так как приличный человек себе этого не позволит. и в уважаемых сферах (учителя, врачи)
этого не услышишь
Ryuzaki L
да хоть неделю... месяц.... год...
Alex Соколов
Нет, бля...
Илья Крючков
свободно
Ирина Сизова
Ну если не будет причин сквернословить то без проблем:)
без проблем...
Выхожу из дому, думаю: ну сегодня ругаться не буду... Приехала
на дачу, а соседи спиздили целый поддон кирпича! Как здесь
скажешь по другому?! Я сними разговаривала относительно
сдержано, не материлась, еле сдержалась! Пообещали вернуть.. .
Если не вернут... тогда П----Ц !
Name Ooo
да, в зависимости с контингентом общаюсь)))
Можно подыскать ругательства и без сквернословия
не могу.
В легкую, я вообще не матерюсь =)))
Если тока разозлить, тогда могу и проматериться =))))))
я вообще всегда культурный
Могу если только не буду садитья за руль ! =)