Лингвистика

народ, помогите плиз с переводом английской футбольной новости, хотя бы общий смысл, могу заплатить

icq 284969

Derby chairman Adam Pearson has vowed to help the Football Association's investigation into allegations of match-fixing surrounding their game against Norwich earlier this month - but hit out at the MPs who brought the matter into the public domain.

Norwich North MP Ian Gibson and Norfolk North MP Norman Lamb tabled Parliamentary questions to Culture Secretary Andy Burnham today on the subject, wanting to know whether this was the match the FA were investigating.

Lamb told the Press Association that the allegations related to unusual patterns of online betting in Asia during the course of the 4 October match at Carrow Road, which Derby won 2-1.

The FA have subsequently confirmed that is the match under investigation, but Pearson appeared unhappy that his team had been named.

Asked for his opinion on the MPs' actions, Pearson told Sky Sports News: "I think they should be looking at events closer to home and maybe looking at crime on their own doorstep, people getting murdered in their city centres and the financial turmoil.

"They should leave football to the FA and the Football League. They have obviously got another political agenda they want to stoke up here with Norwich and unfortunately Derby are being dragged into it as well.

"But I'm sure over the coming weeks it will disappear as these stories normally do."

He continued: "We are not concerned about it in any way and if we are asked to comply, we'll comply.

"Obviously if the FA ask us to investigate we will take it seriously and help them all we can, but I would be amazed if there was anything irregular about this game at all.

"It's just one of those things, large bets go on in the Far East all the time and that's their culture, it's not something you come across in UK football, certainly not at this club.

"An investigation holds no qualms or fears for us whatsoever. There is nothing to hide from this end, it's just unfortunate that two people are trying to make mileage out of it for their own ends."

The FA revealed on Saturday night they were examining documents sent to them by a newspaper concerning possible match-fixing.

It was reported that bookmakers detected a "massive movement" in bets in Asia at around half-time in a Coca-Cola Championship match.

The Sunday Telegraph sent a document to the FA and the Gambling Commission detailing the alleged unexplained betting patterns.

An FA spokesman said: "The FA can confirm that it is investigating an allegation regarding the match between Norwich City and Derby County on 4 October. We are looking into whether there is any substance to this allegation.

"There is no fixed timescale to our inquiries and there will be no further comment at this time."

Gibson and Lamb, both Norwich supporters, are hoping for a speedy resolution to the matter.

"I am calling on the FA and the sports minister (Gerry Sutcliffe) to make an urgent statement today to confirm exactly what is known and what is happening in terms of the investigation," said Lamb.

"I want confirmation that it is being treated with the utmost seriousness because it goes to the heart of the integrity of the game.

"None of these allegations may have any foundation, but it is deeply troubling for the clubs involved. Nobody wants a smear hanging over them. It needs to be cleared up."

Gibson added on Sky Sports News: "This gives the minister the opportunity to look at it. Hopefully phones will be ringing and we will get some sensible statement about what they are investigating and how long it will take.

"Sport has got to be absolutely clean or you will lose public support if seen to be played by charlatans."

Burnham refused to comment on the match-fixing probe following an appearance at the Supporters Direct conference in Westminster this afternoon.

Burnham made a 20-minute speech to an audience of 250 at the Queen Elizabeth II Conference Centre but left immediately without answering questions from the media.
Ребят, не стыдно так помогать? ПОдстрочник, думаю, он и сам сделать в силах через систему автоматического перевода типа translate или через Trados. Ну, хоть бы прочитали ради прикола, ЧТО отправили.
Aybek______ Auelbekov_________
Лучший ответ
Дерби председателя Адам Пирсон поклялся помочь футбольной ассоциации в расследовании обвинений в матч-фиксация окружающего их игру против Норвич ранее в этом месяце, - но попал на депутата, который довел этот вопрос до сведения общественности.

Норвич Северо депутат Ян Гибсон и Норфолк Северная Депутат Норман Лэмб представлен Парламентской вопросы культуры секретарь Энди Бернем сегодня по этому вопросу, хотят знать, был ли этот матч FA были расследование.

Лэмб сказал пресс-Ассоциации о том, что обвинения, связанные с необычными моделями в сети пару в Азии в течение 4 октября матч на Carrow Road, Derby, который выиграл 2-1.

FA впоследствии подтвердил, что является матчем под следствием, но Пирсон, как недовольны, что его команда была с именем.

Отвечая на вопрос по его мнению, на депутатов мерах, Пирсон сообщил Sky Sports Новости: "Я думаю, они должны быть глядя на события ближе к дому и, может быть, глядя на преступление по собственной порога, люди убили получить в свои города центрами и финансовых потрясений.

"Они должны покинуть футбол в ФА и футбольной лиги. Они, безусловно, есть еще одна политическая повестка дня они хотят топить здесь, в Норвич и Derby, к сожалению, в настоящее время втянуты в него хорошо.

"Но я уверен, что в течение ближайших недель он исчезнет, как эти рассказы, как правило, делать".

Он продолжал: "Мы не обеспокоены каким-либо образом и если мы попросили выполнить, мы будем соблюдать.

"Очевидно, если ФА попросить нас провести расследование мы будем принимать ее всерьез, и помогать им все, что мы можем, но я был бы удивлен, если там было что-либо по поводу нерегулярных эту игру вообще.

"Это просто одна из тех вещей, большие ставки пойти на Дальнем Востоке все это время и что в их культуре, это не то, что вам встретить в Великобритании в футбол, конечно, не в этот клуб.

"Расследование проводит без колебаний или опасения для нас силы. Существует нечего скрывать от этого он только жаль, что два человека пытаются сделать пробег из нее для достижения своих целей".

Ф. показал в субботу ночью они изучают документы, направленные им в газете, касающихся возможного матча-крепления.

Было сообщено, что bookmakers обнаружили "массовое движение" в ставки в Азии составляет примерно половину времени в Coca-Cola матч чемпионата.

"Санди телеграф" направило документ в ФА и азарт комиссии с подробным якобы необъяснимым пару моделей.

FA сказал: "В ФА могу подтвердить, что оно ведет расследование утверждений о матче между Норвич Сити и Дерби Каунти по 4 октября. Мы изучаем, есть ли какие-либо вещества, это утверждение.

"Существует не фиксированные сроки наши запросы и не будет никаких дополнительных комментариев по этому времени".

Гибсон, и Агнец, как Norwich сторонников, которые надеются на скорейшее урегулирование этого вопроса.

"Я призываю ФА и министр спортивная (Джерри Сатклифф) , чтобы срочно заявление сегодня, чтобы подтвердить, что именно Известно и то, что происходит с точки зрения следствия", сказал Лэмб.

"Я хочу подтвердить, что в настоящее время рассматриваются со всей серьезностью, поскольку он идет в центре целостности игры.

"Ни одно из этих утверждений может иметь какие-либо основания, но оно вызывает глубокую тревогу по клубам участие. Никто не хочет мазок висит над ними. Это должно быть раскрыто".

Гибсон добавлено Sky Sports Новости: "Это дает министру возможность взглянуть на нее. Надеяться телефоны будут мелодию, и мы будем получать около разумное заявление о том, что они расследуют и сколько это займет времени.

"Спорт есть быть абсолютно чистой, либо вы будете терять общественную поддержку, если видели, которую должны играть Charlatans".

Берн отказался комментировать матч-крепления датчика следующий вид на Сторонники Прямая конференции в Вестминстере сегодня днем.

Берн сделал 20-минутное выступление перед аудиторией в 250 королевы Елизаветы II Конференц-центр, но сразу же оставил без ответа на вопросы средств массовой
Председатель дерби Адам Персон клялся помогать исследованию Футбольной Ассоциации в утверждения об установке состязания, окружающей их игру против Нориджа в начале месяца - но выступать против членов парламента, которые принесли вопрос в общественную область. Нориджский Северный член парламента Иан Джибсон и Норфолкский Северный Ягненок члена парламента Нормана представили на рассмотрение Парламентские вопросы Секретарю Культуры Энди Бернхаму сегодня на предмете, желая знать, было ли это состязанием, которое FA исследовали. Ягненок сказал Агентству печати, что утверждения имели отношение с необычными образцами пари онлайн в Азии в течение состязания 4 октября в Дороге Carrow, которую Дерби выиграл 2-1. FA впоследствии подтвердили, что - состязание при исследовании, но Персон казался несчастным, которым его команду назвали. Спрошенный о его мнении относительно действий членов парламента, Персон сказал Новости Спортивных состязаний Неба: " Я думаю, что они должны смотреть на события ближе к дому и возможно смотреть на преступление на их собственном пороге, люди, убиваемые в их центрах города и финансовой суматохе. "Они должны оставить футбол к FA и Футбольной Лиге. Они очевидно получили другую политическую повестку дня, которую они хотят топить здесь с Нориджом, и к сожалению Дерби тянут в это также. "Но я уверен за прибывающие недели, это исчезнет, поскольку эти истории обычно делают." Он продолжал: "Мы не заинтересованы об этом никогда и если нас будут просить подчиниться, то мы подчинимся. "Очевидно, если FA попросит, чтобы мы исследовали, то мы отнесемся к этому серьезно и поможем им всем, мы можем, но я был бы поражен, было ли что - нибудь нерегулярное об этой игре вообще. "Это - только одна из тех вещей, большие ставки продолжаются на Дальнем Востоке все время, и это - их культура, это не кое-что, что Вы натолкнулись в британском футболе, конечно не в этом клубе. " Исследование не держит никаких приступов растерянности или опасений за нас вообще. Нет ничего, чтобы скрыться с этого конца, только неудачно, что два человека пробуют сделать расстояние из этого FA показал в субботу ночью, что они исследовали документы, посланные им газетой относительно возможной установки состязания. Сообщалось, что букмекеры обнаружили "массивное движение" в ставках в Азии в пределах полупериода в состязании Чемпионата Coca-Cola. Sunday Telegraph послал документ FA и Игорной Комиссии, детализирующей предполагаемые необъясненные держащие пари образцы. Представитель FA сказал: "FA может подтвердить, что это исследует утверждение относительно состязания между Нориджским Графством Города и Дерби 4 октября. Мы изучаем, есть ли какое-нибудь вещество к этому утверждению. "Нет никакой неподвижной шкалы времени к нашим запросам и не будет никакого дальнейшего комментария в это время." Gibson и Ягненок, оба Нориджских сторонника, надеются на быстрое решение вопроса. " Я обращаюсь к FA с просьбой и министру по делам спорта (Джеррай Сатклифф) делать срочное утверждение сегодня, чтобы подтвердить точно, что известно и что случается в терминах исследования," сказал Ягненок. "Я хочу подтверждение, что это рассматривают с предельной серьезностью, потому что это идет в сердце целостности игры. "Ни одно из этих утверждений не может иметь никакой фонд, но это глубоко беспокоится для вовлеченных клубов. Никто не хочет клевету, нависающую над ними. Это должно быть убрано." Gibson прибавлял Новости Спортивных состязаний Неба: "Это дает министру возможность смотреть на это., мы надеемся, телефоны будут звонить, и мы получим некоторое заметное утверждение о том, что они исследуют и как долго будет требоваться. "Спорт должен быть абсолютно чистым, или Вы потеряете общественную поддержку если замечено, чтобы играться шарлатанами." Бернхам отказался прокомментировать устанавливающее состязание исследование после появления в Сторонниках Прямая конференция в Вестминстере этим днем. Бернхам сделал 20-минутную речь к аудитории 250 в Центре Королевы Элизабет II Конференс, но
Avgustina Asi