Лингвистика

Дайте пожалуйста добрый совет. Хочу наконец-то выучить анг.яз. Каким способом эффективнее. Часные уроки, либо в групее.

@.
@lewtink@ .
Любые языковые курсы - это выкачивание денег. Вы сможете выучить язык только тогда, когда вы сами этого захотите. Английский не такой уж трудный язык. Займитесь самообразованием. Очень помогают таже адаптированные тексты. Зайдите на сайт www.franklang.ru Удачи!
Руслан Широков
Лучший ответ
Начальный курс желательно получить индивидуально, а затем в группе.
Занимайтесь английским языком ежедневно. Даже если у вас совершенно нет времени, НАЙДИТЕ 15-20 минут в своем ежедневном графике для английского языка
Учите английский язык всегда в контексте. НЕ ЗУБРИТЕ подряд слова из словаря. Создайте свой словарь «готовых фраз» для повседневной жизни. Записывайте и заучивайте их.
Переводите все, что возможно. Играйте мысленно в игру с самим собой. Переводите на английский язык все, что видите: описание одежды соседа, фразу президента, рекламные слоганы… .
Вот каталог курсов английского в Москве: английский Москва
Девушка, я советую вам заниматься индивидуально с очень хорошим репетитором, и не один год! За один год язык можно выучить, чтобы разговаривать только на улице и в магазине. Ни писать, .ни читать вас за год не научат, а только бытовым фразам. В этом нет смысла.
Лучще в группе
Лучше в Англию на год уехать выучится само быстро и надежно)))
лучше в группе, наверное. тем более индивидуально дорого
частные уроки. только так. 10 лет учила англ, 8 с репетитором, 2 в группе. 2 года прошли зря, можно их на помойку выкинуть