Я тоже не люблю французский, есть в нём что-то обезьянье, гиббонское...) )
Наиболее приятен на слух мне, разумеется, мой родной русский, затем уже испанский, итальянский, португальский и, как это ни странно, польский. Всё это, естественно, ой как субъективно.
Лингвистика
Какой иностранный язык, по вашему мнению, звучит наиболее красиво, мелодично, приятно?
Kanybek 86@ Zakirov.11
А что ж тут странного?! :))) Я польский тоже очень люблю, т.к. родилась и выросла в Калининграде и несколько раз была в Польше и часто слышала этот язык. Да и у мамы были друзья-поляки, которые частенько к нам приезжали. Очень красивый язык у них :) Мама немного говорит по-польски, я и раньше некоторые слова и фразы знала, да сейчас всё забылось уже.
Все языки хороши, конечно.
А мне интересно было бы послушать африканские языки, те, в которых сохранились вроде свистящие и щелкающие звуки.
французский тоже терпеть не могу. турецкий - самый красивый язык
итальянский, язык любви ...
Немецкий!
Итальянский.
он не совсем иностранный.... для нас.... но вот в мире самым мелодичным языком считается украинский...
испанский
Русский. И главное, всё поняно)))))
Итальянский
ФранцузскиЙ
Женщинам приятно слышать Французкий, мужикам - Немецкий.
Kanybek 86@ Zakirov.11
А вот я, например, французский язык терпеть не могу :)) По мне так приятнее немецкий слушать, хоть он и считается грубым, "лающим".
Ну каму что, а мне французкий грубоват, немецкий, соглашусь, звучит красиво, сама на нём разговариваю, но мелодично и мягко звучат Греческий и Итальянский, они схожи по интонации и не сразу можно разлечить.
Прилогаю тебе виде на греческом
немецкий
французкий
Турецкий
Мелодичным считается язык, в котором употребляется много гласных в одном слове. По-моему мнению, итальянский, французский, русский и украинский.
Испанский
Никакой язык не сравниться с мелодичностью и многогранностью русского мата. :))
Bonjour!
из тех что я знаю похоже, французский. но и то не всегда.
Однозначно - фрнцузский
Итальянский!
Испанский тоже красив, но по сравнению с итальянским он слышится не так мелодично.
Не зря же именно в Италии зародилось искусство пения
французский
Итальянский
Гитлер говорил: "С женщинами нужно говорить по-французски, с друзьями - по-русски, с врагом по-немецки"
Красиво звучит французский, но самый богатый конечно же русский
Українська рідна мова!!!