Лингвистика

Какие языки на ваш взгляд звучат ужaснее всегo?

Вот мой антирейтинг языков:
01) Турецкий
02) Немецкий
03) Албанский
04) Азербайджанский
05) Китайский
06) Литовский
07) Польский
08) Румынский
09) Валлийский
10) Венгерский
Семён Суханцов
Лучший ответ
Английский, конечно же, особенно американский.
Будто говорящего вот-вот стошнит.
Все, кроме русского!
ужaснее всегo? - "А ну, ссука, иди сюда! " А вам?
Гуля Абдушаева
Армянский - тошнотворный, под стать его носителям.
Французский - как будто кто-то наелся стекловаты и пытается откашляться.
Украинский - со стойким духом навоза и перегара.
Почти все кавказские и тюркские языки - разве что грузинский и осетинский звучат более-менее экспрессивно.
немецкий
Скандинавские и прибалтийские языки - это ужас в полосочку...
францзский! Немецкий самый красивый из всех.
Немецкий (уродливый по звучанию) и украинский (смешной до невозможности).
Русский, который безпрерывно льётся из телевизора, как гной из фурункула! Я не говорю о литературном русском языке, но когда я слышу такие фразы, как " провалилась крыша в метре", "выпадет маленький дождь" и подобный мусор по новостям, то для меня нет сомнений, что ужаснее всего звучит РУССКИЙ язык!
Сергей Гамов
немецкий. слишком резкий.. . еще украинский
Украинский и китайский!
Разумеется самый ужасный язык-трансклюкационноконтиниумный межпланетный, уже 5 лет учу и никак не выучу.
Все которые с позиции вашего разговорного самые далёкие. А точнее...
Все языки вместе взятые, как и русский (но он наиболее истинный, живой, духовный) язык.