Лингвистика
Какой язык на ваш взгляд наиболее НЕмелодичный?
я все 2000 языков не слышала, поэтому не могу сказать
какой, какой, ясно дело вороний
идиш, польский, ирландский, датский, голландский
Немецкий, за-тем все скандинавские. А знаете, почему язык может быть "немелодичным" и наоборот "мелодичными"?
Казахский!
немецкий, русский
Немецкий
Азербайджанский мой слух вообще не усваивает. . и дальше на восток..
Немецкий.
На мой взгляд НЕмелодичный язык - это тот, на котором говорит кто-нибудь невнятно, глотая слова, прокуренным голосом)) ) Любой язык может звучать отвратительно либо красиво и мелодично.. . в зависимости от того, кто на нём говорит и КАК говорит.
=)
Глухонемых, им только дирежировать.
тот, на котором говорит не-носитель языка, да еще и не владеющий азами фонетики.
Русский.
Народ, послушайте ВЕНГЕРСКИЙ -
это вообще отпад, другие рядом не стояли.
А про немелодичность немецкого (ИМХО) говорят похоже те,
кто больше 3-4 иностранных языков никогда по жизни не сышал
Из тех, что слышала, НЕМЕЦКИЙ.
китайский
Ой, ребятки, не надо гнать на немецкий! если правильно на нем говорить и фонетику соблюдать, то это язычок ооочень красивый!
немецкий. Прям ненавижу его. Ухо режет
немецкий
Не согласна с теми кто считает немецкий не мелодичным.... Если послушать как говорят на немецком иностранцы это конечно жуть... Но вот если услышать, как говорят коренные немцы, то мнение сразу изменится... .
А вообще считаю не очень мелодичны "восточные" языки.
Литовский.
Но-но! Немецкий звучит как музыка! (по крайней мере, для меня; -)) Вопрос странный, но отвечу- ненавижу турецкий, азербайджанский и иже с ними
конечно украинский