Лингвистика
Какой язык на ваш взгляд самый красивый?(кроме русского конечно)
Сейчас Арабский по красоте и необычности звуков считается самым красивым на земле, после арабского идет французский считающимся языком Романтики.
Чешский. Учила немного для себя в юности. А китайский, японский и другие мы просто не знаем и трудно судить.
Если не понимать значение, то по звучанию - итальянский и испанский. . а французский только при расслабленности и засыпании. . лямур.... ту жур.... дошел до ударения в слове и .. отключился....:)) )
----------------------------------------------------
Да. . а вот про немецкий никто доброго слова не сказал.. . увы. . и резко звучит. . и исторически неприятен.. .
а про русский - трудно судить.. . мы его не слышим со стороны.. . иностранцы говорят, что он мягкий и бескостный.. . и ооочень сложный по грамматике.. . и по подтекстам.. . :)))
Французский..
Французкий, испанский, итальянский. Эсперанто тоже ничего.
Все зависит от человека, который на нем говорит.
Говорит Гитлер - и от немецкого ужастная рвота.
Поет Марлен Дитрих или Патрисия Каас (кстати - это ее родной язык) сладость и очарование. То же с любым языом. Если перефразировать известную пословицу, не язык красит человека, а как раз наоборот... звук голоса, интонация, смысл слов...
English
украинский=)
Итальянский.
мне французский нравится
Итальянский
арабский, армянский, итальянский, испанский.
Украинский мелодичный, испансикй в исполнении жителей Кариб. А от французского выворачивает. Слащавый такой, неискренний. Бее.
з. ы. А французский рэп меня смешит - как будто геи на корпоративе в крутых рэпперов играют :))))
Самый красивый язык испанский.
французский
Славянские языки вообще некрасивые. Много согласных и шипящих . Мне нравятся языки латинской группы в них доминируют гласные. Амаретто - звучит лучше, чем Пржевальский :-)
Леонора Золотаренко
И не говори, так красиво звучит французский - перду, депердье...
французский
Наверное, синдарин - один из эльфийских языков Толкиена... )
В фильме "Братство кольца" очень многие диалоги на синдарине звучат, - хоть какая-то польза от экранизации...) )
В общем, придется учить.. . :)
французский
Итальянский на мой взгляд!
Francais
английский
Французский, однако пока научишься говорить красиво и произносить правильно - язык поломаешь !
По звучанию и эмоциональности-итальянский!
английский
английский, французский, итальянский
без сомнения французский!