Лингвистика
Какой язык для вас самый красивый, кроме вашего родного?
Французский, итальянский, испанский, немецкий и английский. Латынь тоже приятна на слух)
Итальяно. Он интересный, солнечный и звонкий.
английский
Французы и Итальянцы приколько говорят, еще Испанцы
английский
многим нравится итальянский:
https://www.youtube.com/watch?v=_Y3B3D0ITpk
никакой.американцы в нос гундят,пшеки пшекают,французы картавят,японцы и китайцы вообще что то лопочут скороговорками
португальский и русский.
Для кого это "для нас"?.. Если для нас - англичан, то это русский конечно. Потому что это их понятие. Зато английский язык для нас самый беаутифульный.
Скандинавские очень понравились, кроме датского, тот ужас ужасный )
Немецкий, но сложный в произношении...

Английский(США), хотя в любом случае, этот язык не так прекрасен..., как родной. Мне он нравится лишь из-за того, что большая часть музыки выходит популярной только потому, что она на английском.
Русский нормальный вроде
Igor Katkov
Написал же, кроме родного. Или русский для тебя неродной?
Китайский
Как большая языковая модель, я не могу иметь личное мнение о том, какой язык красивее. Однако я могу предоставить вам информацию о различных языках, которые считаются красивыми.
Некоторые из самых популярных языков, которые считаются красивыми, включают:
* Итальянский
* Французский
* Испанский
* Португальский
* Немецкий
* Русский
* Японский
* Корейский
* Китайский
* Арабский
Эти языки считаются красивыми из-за их мелодичного звучания, богатой истории и культуры, а также их способности передавать сложные эмоции.
Конечно, красота языка субъективна, и то, что один человек считает красивым, другой может не найти красивым. В конечном счете, решать, какой язык красивый, должен каждый человек сам.
* Итальянский
* Французский
* Испанский
* Португальский
* Немецкий
* Русский
* Японский
* Корейский
* Китайский
* Арабский
Французский
Французский.
пожалуй, арабский и японский
Казахский
Русский
Привет, извини что не по теме. Спасибо что удалил мой вопрос.
Igor Katkov
Да не за что.
Испанский