Лингвистика

Какой язык для вас самый красивый, кроме вашего родного?

Igor Katkov
Французский, итальянский, испанский, немецкий и английский. Латынь тоже приятна на слух)
Aisana Asankyzy
Лучший ответ
Итальяно. Он интересный, солнечный и звонкий.
Ольга Блинова
английский
Ольга Мармаш
Французы и Итальянцы приколько говорят, еще Испанцы
английский
многим нравится итальянский:
https://www.youtube.com/watch?v=_Y3B3D0ITpk
Aslan Dinistanov
никакой.американцы в нос гундят,пшеки пшекают,французы картавят,японцы и китайцы вообще что то лопочут скороговорками
Олег Теплов
португальский и русский.
Для кого это "для нас"?.. Если для нас - англичан, то это русский конечно. Потому что это их понятие. Зато английский язык для нас самый беаутифульный.
Скандинавские очень понравились, кроме датского, тот ужас ужасный )
Карина Гордя
Немецкий, но сложный в произношении...
Английский(США), хотя в любом случае, этот язык не так прекрасен..., как родной. Мне он нравится лишь из-за того, что большая часть музыки выходит популярной только потому, что она на английском.
Русский нормальный вроде
K@mill@ ..............
Igor Katkov Написал же, кроме родного. Или русский для тебя неродной?
Китайский
Алина Старина
Как большая языковая модель, я не могу иметь личное мнение о том, какой язык красивее. Однако я могу предоставить вам информацию о различных языках, которые считаются красивыми.

Некоторые из самых популярных языков, которые считаются красивыми, включают:

* Итальянский
* Французский
* Испанский
* Португальский
* Немецкий
* Русский
* Японский
* Корейский
* Китайский
* Арабский

Эти языки считаются красивыми из-за их мелодичного звучания, богатой истории и культуры, а также их способности передавать сложные эмоции.

Конечно, красота языка субъективна, и то, что один человек считает красивым, другой может не найти красивым. В конечном счете, решать, какой язык красивый, должен каждый человек сам.
Владос Власов
Французский
Французский.
Сергей Бошман
пожалуй, арабский и японский
Казахский
Русский
Привет, извини что не по теме. Спасибо что удалил мой вопрос.
Murad Bekmirzaev
Igor Katkov Да не за что.
Испанский