Thank you for the response to my proposal. I wish to request your ardent attention to this very important information. Permit me therefore to intimate you about my intention in contacting you through this medium. I am ***, a national and resident of Republic of ***, an attorney at law and the principal partner of my law firm. I hereby wish to inform you about the sudden death of my late client, Dr. ***, who passed away through an airliner crash that involved the *** Football Association which occurred on the 4th June 20**.
Before his unfortunate passing away, he was the chief therapeutic specialist and Medical contractor of this Football Association. As a foreign employee of this ministry of many tenure to his advantage, he was quite wealthy, both in assets as he was also involved into government contracts until his unfortunate demise. Permit therefore as his personal legal counsel to inform you about a cash balance deposit that he deposited in a commercial bank before that unfortunate occurrence hereby solicit for your assistance to stand as a business associate and next of kin to this effect.
I would want to assure you that this project is risk free as far as you work towards my directive since it will enable us have a successful transfer. For your notice got your contact from a web directory, this is as result of my involvement in this transaction as the personal attorney to late Dr. *** until the tragic accident that claimed his life and that of his wife who was on board the flight. I am also contacting you since you also bear the same last name to my deceased client Dr. *** which will make this claim easier.
Late Dr. *** was on travel with his wife and the National Football Association team when this unfortunate accident happened. Since i had received the bank's initial notification on the 04-08-20** to seek and present an available next of kin to stand for this fund, should then be confident that no law of this country or your country will be breached as a result of our involvement to claim this fund.
You must understand that in the banking industry, chances or opportunities like these are common but not heard. People put their monies in banks and some of these accounts are either coded or confidentially operated, therefore, when such people die what do you think that happens to these monies when nobody comes for their claims? Well, this is one of the numerous avenues good free monies are made within and amongst the bankers. I did not master mind Dr. ***'s death and I did not operate or manage his account, if there was something that I could have done officially to have this money sent to his real relatives, independent of the bank management, believe me, I would have done it since my religion forbids to take somebody else thing.
Normally, when something like this happens in the bank, it is reported to the management. The Management can only wait for some years for a next of kin to show up without publishing it or making it public because of course, false claimants must definitely show up. Therefore, it is not published and the bank only waits for the real heir to show up as the availability of such funds are expected to be in the late customers WILL which would be the only source of knowledge of it by anybody who is entitled to such estate. So the bank gives some years for this and if no claimant comes forward then the Management sends the money to the Debt Re-conversion Department and the account is closed.
Now the question is, who runs the Debt Re-conversion Department and who is the Management? The answer is simple. The Central Bank of the Government. This apex unit confiscates all unclaimed funds. They are individuals and these monies are shared by board directors and nobody asks questions, period. In fact these issues are not even discussed outside board meetings.
Лингвистика
Пожалуйста, переведите текст на русский язык
А это ведь денег стоит, г-н Александр. Лучше всего закинуть текст по предложению в переводчик и потом отредактировать так, чтобы было хотя бы отдаленно похоже на русский связный, а не русский роботный)
Алсу Шафигуллина
Да ладно. Я уже выяснил, что этот текст - очередной развод...
Такие длинные тексты - уже дело нехалявное.
огооо
Спасибо за ответ на мое предложение. Я хотел бы просить Вас горячее внимание на эту очень важную информацию. Разрешите мне поэтому сообщить Вам о своем намерении в связи с вами через эту среду. Я ***, национальных и резидентом Республики ***, адвокат и главный партнер моей адвокатской конторы. Настоящим хотим сообщить Вам о внезапной смерти моего покойного клиента, д-р ***, который скончался через авиакатастрофы, что связано с *** футбольной ассоциации, которые имели место на 4-м 20 июня **.
Перед кончиной несчастный, он был главным специалистом терапевтического и медицинской подрядчиком этого футбольной ассоциации. Как иностранный сотрудник этого министерства многие владения в его пользу, он был довольно богатый, как в активы, как он также принимал участие в правительственных контрактов, заключенных до его смерти несчастной. Разрешение этой связи в качестве его личного адвоката, чтобы сообщить вам о депозиты остаток денежных средств, что хранится в коммерческом банке до этого несчастный случай настоящим просить Вас оказать содействие баллотироваться в качестве делового партнера и ближайших родственников с этой целью.
Я хотел бы заверить вас, что этот проект является безрисковый насколько вы работаете по отношению к моей директивы, поскольку она позволит нам иметь успешную передачу. Для вашего сведения получил свою контактную из каталога, это в результате моего участия в этой сделке в качестве личного адвоката покойного доктора *** до трагической аварии, унесшей его жизнь и жизнь своей жены, которая была на борту полета. Я также связаться с вами, поскольку вы также несут такие же фамилия моего умершего клиента Д-р *** которые сделают это утверждение легче.
Позднее д-р *** была на поездки с женой и национальной футбольной ассоциации, когда эта команда несчастного случая произошло. Так я получил первое уведомление банка по 04-08-20 ** "искать и доступных ближайших родственников выставлять свою кандидатуру на этот фонд, должны быть уверены, что ни один закон этой страны или страны будет нарушена, как результат нашего участия требовать этого фонда.
Вы должны понимать, что в банковской сфере, возможности или возможности, как эти общие, но не слышал. Люди помещают свои деньги в банках, и некоторые из этих счетов являются либо закодированы или конфиденциально работать, поэтому, когда такие люди умирают, что вы думаете, что произойдет с этими деньгами, когда никто не приходит из-за своих требований? Ну, это один из многочисленных путей хорошая бесплатная средств производится в течение и среди банкиров. Я не мастер виду д-р *** "Смерть ы, и я не работать или управлять своим счетом, если было что-то, что я мог сделать официально, чтобы это деньги на его реальные родственники, независимо от управления банком, считаем, , я сделал бы это с моей религии запрещает принимать чужую вещь.
Обычно, когда что-то подобное происходит в банке, он сообщил руководству. Управление может только подождать несколько лет для ближайших родственников, чтобы показать без опубликования или обнародования потому что, конечно, ложные заявители должны обязательно появиться. Поэтому, не публикуются, и банк ждет только реальный наследник, чтобы показать, как наличие таких средств, как ожидается, будет в конце клиенты, которые будут единственным источником знаний об этом любым, кто имеет право на такой недвижимости. Так банк выдает несколько лет для этого, и если заявитель не идет вперед, и тогда управление направляет деньги долга Re-преобразования Департамента и закрытия счета.
Теперь вопрос в том, кто управляет долгом Re-преобразования Департамента, а кто управления? Ответ очень прост. Центральный банк со стороны правительства. Это вершина устройство конфискует все невостребованные средства. Они являются лица, и эти денежные средства являются общими для совета директоров, и никто не задает вопросы, и точка. На самом деле эти вопросы даже не обсуждаются вне заседаний совета директоров.
Алсу Шафигуллина
Ну так и я могу перевести...
Сергей !!!!!!!!!
..ну и бредятина
Есть онлайн переводчики, скопируй туда текст и нажми перевести
Катя Гороховцева
http://otvet.mail.ru/answer/255264679/ почитайте, специалист, что пишут переводчики-онлайн
ахаха, Викусик Бабушкина ни разу не заморачивалась XD
молодчинка, умеет переводчиком пользоваться)
Артур Ибрагимов
Понятно дело))
Не буду же я какому-то неучу переводить этот текст))