Лингвистика
можно ли выучить английский (поробно внутри)
можно ли выучить английский с нуля за 1-2 месяца, занимаясь по 3 часа в день. Не всмысле прям разговорный для поездок, а только правила, чтобы можно было тесты в школе решать
Если каждый день заниматься по 2-3 часа. . иесли есть большое желание. . то можно и за 1 месяц выучить. .
я так вот занимавшись многие правила выучила..
Это нереально. Грамматику ведь не только понять нужно, но еще и научиться применять на практике все эти многочисленные правила. Это требует большого объема тренировочных упражнений, а значит - больших затрат времени. Плюс к этому нужно выучить (и не просто выучить, а опять же, уметь использовать на практике) весьма значительное количество слов, минимум 2 - 3 тысячи.
Хотя.. . в принципе, за два месяца это все-таки можно одолеть, но заниматься придется по 8 - 10 часов в день...
Грамматику - да! Но под чётким руководством репетитора (очень хорошего: -)
Вполне, почему бы и нет.
+хороший репетитор и месяцев через 6 начнёте помаленьку буробить.
P.S.самому с азов, мне кажется, всё-таки трудновато, а главное потом ошибки всё равно придётся переучивать. Без ошибок то не бывает.
За 1-2 месяца я думаю нет нельзя
конечно можно, главное запоминать слова
Всё зависит от Вашей памяти.... если всю жизнь ленилась и не развивала память то шансы малы.. . если память тренировала то - могу пожелать удачи )
три часа - это смешно, а один-два месяца еще смешнее.... я так понимаю такие вопросы возникают после большого количества реклам изучения языков з два -три месяца. нет, невозможно
Можно, но для этого придется занимать больше чем 3 часа в день. И заниматься усердно, честно, не обманывая саму себя.
думаю можно, только с репетиторов, одной лень