Лингвистика

Помогите перевести с английского (Просто в двух словах - о чем написано)

We are pleased to inform you that as a result of our recent lottery draws held this Year 2010. Your Name and Email address attached to BATCH NUMBER; and REF NUMBER; which consequently won 2nd category. You have therefore been approved for a lump sum pay out of US$****

Note: ALL participants in this lottery program have been selected randomly through a computer ballot system drawn from over 20,000 Companies and 30,000,000 individual Names, email addresses from all search engines and web sites. This promotional program takes place every year, and is promoted and sponsored by eminent personalities like the Sultan of Brunei, Bill Gates of Microsoft, Multi Choice, Echina site and other corporate organizations.

This is to encourage the use of the internet and computers worldwide. For security purpose and clarity, we advise that you keep your winning information confidential until your claims have been processed and your money remitted to you. This is part of our security protocol to avoid double claims and unwarranted abuse of this program by some participants.

We look forward to your active participant in our next year US$50 Million slot. You are requested to contact our office below to assist you with your winning and subsequent payments. All winning must be claimed not later than two weeks after the date of this notice. Please note in order to avoid unnecessary delay and complications remember to quote your reference number and batch numbers in all correspondence.

Furthermore, should there be any change of addresses do inform our paying bank as soon as possible. Congratulations once more and thank you for being part of our promotional program.

NOTE; YOU ARE AUTOMATICALLY DISQUALIFIED IF YOU ARE BELOW 18 YEARS OF AGE.

Sincerely yours,
Mr. Raymond Johnson
FOR FURTHER CONTACTS ON PAYMENT

NOTE: YOU ARE REQUIRED TO FILL THE FORM BELOW FOR NOTIFICATION OF YOUR PAYMENT AND ALSO SEND IT TO THE PAYMENT BANK TOGETHER WITH A SCANNED COPY OF YOUR INTERNATIONAL PASSPORT OR DRIVERS LICENSE IMMEDIATELY (VIA EMAIL ATTACHMENT), FOR THE RELEASE OF YOUR PAYMENT, SO THAT THE PROCEEDS OF THIS TRANSACTION CAN BE CARRIED OUT IN THE NEXT 14 OFFICIAL WORKING DAYS.

All rights reserved. Terms of Service - Guideline.
MICROSOFT AWARD LOTTER
Это не корректный электронный перевод Мы рады сообщить Вам, что в результате нашей недавней лотерею ничьих в этом году 2010. Ваше имя и адрес электронной почты при номер партии; и REF NUMBER; который следовательно выиграл второй категории. Вы были поэтому одобрены для единовременно выплатить США $****

Примечание: все участники в этой лотерее программы были отобраны случайным через компьютерную систему голосования обращается из более чем 20000 компаний и 30 миллионов отдельных названий, адресов электронной почты от всех поисковых систем и веб-сайтов. Эта рекламная программа имеет место каждый год, и поощрять и авторами которого являются видные деятели, как султан Брунея, Билл Гейтс из Microsoft, Multi выбор, Echina сайта и других корпоративных организаций.

Это с целью поощрения использования Интернета и компьютеров во всем мире. Для целей безопасности и ясности, мы советуем вам держать свой выигрыш конфиденциальной информацией, пока ваши претензии были обработаны и ваши деньги переведены к Вам. Это часть нашего протокола безопасности, чтобы избежать двойных требований и необоснованное злоупотребления этой программой некоторыми участниками.

Мы с нетерпением ждем Вашего активного участника в следующем году 50 млн. долл. США слот. Просим Вас обращаться в наш офис ниже, чтобы помочь Вам в победе и последующих платежей. Все выигрышные должны быть заявлены не позднее чем через 2 недели после даты этого уведомления. Пожалуйста, обратите внимание, чтобы избежать ненужных задержек и осложнений, укажите свой номер и номер партии во всей корреспонденции.

Кроме того, должны ли быть какие-либо изменения адресов делать сообщить нашим банка-плательщика как можно скорее. Поздравляем еще раз поблагодарить Вас за участие в нашей рекламной программы.

ПРИМЕЧАНИЕ: вы автоматически дисквалифицируются если вы под 18 ЛЕТ.

С уважением,
Г-н Джонсон Raymond
Для дальнейших контактов ПО ОПЛАТЕ

ПРИМЕЧАНИЕ: Вы должны заполнить форму для уведомления о ВАША платежа, а также направить его в ОПЛАТЫ банка вместе с отсканированную копию загранпаспорта или водительских прав НЕМЕДЛЕННО (VIA вложений электронной почты) , для РЕЛИЗ платежа, SO что доходы от этой сделки может быть осуществлено в следующие 14 ОФИЦИАЛЬНЫЙ рабочих дней.

Все права защищены. Условия предоставления услуг - Guideline.
MICROSOFT AWARD Lotter
Serj Serj
Лучший ответ
Ксения Ткаченко Я понимаю, что электронные переводчики - вещь хорошая, но многое они искажают. Поэтому я прошу профессиональных переводчиков написать что ТОЧНО там написано в двух словах.
В двух словах: удали это письмо скорее нахрен.
Олег Кощеев
Зачем два раза спрашивать??? ?
Expat там точно и абсолютно верно ответил.
Это-- лохотрон.
Есть две причины удалять такие письма:
1) Вы не говорите на аглицком!!!! Все, что не на Вашем языке -- В САД!!! !
2) Такие письма, как правило, формирует машина, что якобы Вы что- то выиграли, но чтоб получить энтот выигрыш надо что-то заплатить.. . (на вокзалах таких лохотронов много)
Вы отправляете свои реквизиты ----и вуаля: либо что-то исчезает с Ваших счетов бесследно, либо от ВАшего имени начинает рассылаться СПАМ без Вашего ведома .
Все зависит, от того какую цель преследует автор таких рассылок. О цели в письме может быть и не написано . Какая цель ---ну это узнаете в результате уже дейсвий (либо ---первое, либо -- второе, либо еще что....)