Не говори гоп, пока не огреб
Сопливых вовремя целуют
Кто не хитрый, тот дурак.
Лингвистика
Любимые поговорки, афоризмы?
Кошка, раз севшая на горячую плиту, больше никогда не сядет на горячую плиту. И на холодную тоже...
Мне очень нравится эта... Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах
Добро всегда побеждает зло! Поэтому кто победил тот и добрый. Чем со всеми спорить, лучше одного стукнуть… (это для юмора)
-Дураком родился-дураком помрёшь.
-Лень матушка вперёд тебя на свет родилась
-Родину, как и родителей-не выбирают,
в ней живут и умирают
-Ты можешь только лежачей корове на хвост наступить
и так далее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-Родину, как и родителей-не выбирают,
в ней живут и умирают
Всё проходит. И это пройдёт.
после нас хоть потоп! в тихом омуте-черти водятся! сколько волка не корми- все равно в лес смотрит!
не говори гоп- пока не перепрыгнеш!
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд
Не учите меня жить.
Не грусти, а то не будет ...расти!
Ох е*ать колотить-замуж не ходить)))
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать
Виктор Гюго
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами
Джозеф Конрад
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее
Анри Ренье
Домашняя курица заклевала уже не одного орла
Збигнев Вайдык
Очень часто мужчины своим успехом обязаны своей первой жене, а своей второй женой обязаны своему успеху
Джим Бакус
Мужчина входит в жизнь женщины и устраивает в ней свою собственную
Луиза Леблан
Виктор Гюго
Джозеф Конрад
Анри Ренье
Збигнев Вайдык
Джим Бакус
Луиза Леблан
Боже, дай нам благоразумие спокойно принять то, что мы не можем изменить, мужество, чтобы изменить то, что можем, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Мы желаем быть с теми, кто дарит нам ощущение счастья.
Лучше вместе с достойным потерпеть поражение, чем вместе с трусом одержать победу.
Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть.
Если кто-то скажет, что ходить пешком лучше, чем ездить верхом, не верь этому человеку.
Говорить, не думая, всё равно, что стрелять, не целясь.
Подвести лошадь к воде может и один человек, но и сорок не заставят её пить.
Смех должен освещать лицо, а не уродовать его.
Дорогу осилит идущий. .
Таков он, над нами кружащийся свод - то яд поднесет, то целительный мед..
Очень много цитат из Библии.
"ЧТО ПОСЕЕШЬ. ТО И ПОЖНЕШЬ! "
"ВЕРА ТВОЯ СПАСЛА ТЕБЯ! "-Иисус.
"ПОЖАЛЕЙ -И НЕ ОСУДИШЬ. "-Прп. Анатолий Оптинский.
"ТЫ САМ НЕ СЛЫШИШЬ СВОЕЙ МОЛИТВЫ; КАК ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ БОГ УСЛЫШАЛ ТВОЮ МОЛИТВУ? "-Свт. Иоанн Златоуст.
"НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! "
"БЕЗ ВОЛИ ГОСПОДА И ВОЛОС С ГОЛОВЫ НЕ УПАДЕТ! "
"БОГ ДАЛ, БОГ ЗЯЛ! "
"ПОШЛЕТ БОГ ДЕНЬ, ПОШЛЕТ И ПИЩУ! "
БОГ ТО БОГ, ДА САМ НЕ БУДЬ ПЛОХ! "
БОГ ПРАВДУ ВИДИТ, ДА НЕ СКОРО СКАЖЕТ!
БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ.
У БОГА -ВСЕГО МНОГО! "
"ЧЕРТ ВАНЬКУ НЕ ОБМАНЕТ, ВАНЬКА ПРО ЧЕРТА МОЛИТВУ ЗНАЕТ! "
"ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР! "
"ЧТО ПОСЕЕШЬ. ТО И ПОЖНЕШЬ! "
"ВЕРА ТВОЯ СПАСЛА ТЕБЯ! "-Иисус.
"НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! "
"БОГ ДАЛ, БОГ ЗЯЛ! "
"ПОШЛЕТ БОГ ДЕНЬ, ПОШЛЕТ И ПИЩУ! "
БОГ ТО БОГ, ДА САМ НЕ БУДЬ ПЛОХ! "
БОГ ПРАВДУ ВИДИТ, ДА НЕ СКОРО СКАЖЕТ!
БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ.
У БОГА -ВСЕГО МНОГО! "
"ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР! "
Оля Овсяк
На бога надейся, да сам не плошай.
оочень много) )
1. в чужой монастырь со своим уставом не идут
2. с волками выть - по-волчьи жить
3. маслом кашу не испортишь
и многие другие.
2. с волками выть - по-волчьи жить
3. маслом кашу не испортишь
и многие другие.
Таслима Бикмухамбетова
Маслом кашу не испортишь. Но можно обоср**ься...(Навеяло детством)
живите своим умом...
Коли тебя такой Бог создал — пущай Он тебя и Е6ёть...
Жизнь без Любви - это смерть.
Познай самого себя. .
Хотели КАК ЛУЧШЕ,
Получилось как всегда.. .
(последнее изречение по-моему В. Черномырдина) .
Не всегда Говори, что Знаешь
Но ЗНАЙ, ЧТО ГОВОРИШЬ..
Познай самого себя. .
Хотели КАК ЛУЧШЕ,
Получилось как всегда.. .
Не всегда Говори, что Знаешь
Но ЗНАЙ, ЧТО ГОВОРИШЬ..
фуфло тут не канает...
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
задавая глупый вопрос будь уверен, что получишь на него не менее глупый ответ :)
не тот товарищи товарищу товарищ, кто на товарищах товарищу товарищ, а тот товарищи товарищу товарищ, кто без товарищей товарищу товарищ
:))))))))))
наслаждайся :)
:))))))))))
наслаждайся :)
Делай что дОлжно, - и будь что будет! Все что ни делается- к лучшему! :)))
Маргарита Лосева
Да, спички тоже зря изобрели! Вон сколько пожаров! Нейтронная бомба для человека - что спички для малого ребенка, он не понимает весь спектр их применения. Так можно сказать о чем угодно! :)))
Time is money. (Время - деньги. )
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.
Марк Аврелий.
Мир бытия - досадно малый штрих
Среди небытия пространств пустых.
И. -В. Гете.
Но для человека нет отдыха и нет конца... И когда наконец он покорит все пучины пространства и все тайны времемни, он все еще будет у начала.
Г. Уэллс.
Марк Аврелий.
Мир бытия - досадно малый штрих
Среди небытия пространств пустых.
И. -В. Гете.
Г. Уэллс.
Не наступай печали на пятки, она может обернуться
Любимая фраза "Не повезло" в ответ на любое проявление идиотизма)) )
Любимая цитата: "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Маркес)
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Пиши что думаеш! Но думай что пишеш!
Надпись с кольца Соломона: "Всё проходит, пройдет и это"
«Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет»
Возлюби ближнего, как самого себя» , «Кто не работает, тот не ест» , «Хочешь мира, готовься к войне» , «Где нет умысла, нет и вины» , «Разрешено все, что не запрещено» , «Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень» , «Демократия – это прежде всего процедура» .
Идеал всякой девушки, какое бы ни было у неё образование - привлечь к себе как можно больше мужчин, как можно больше самцов, чтобы иметь возможность выбора.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет выбирать дорогу.
когда один опускает руки, другой поднимает голову
не говори - делай
не грусти - и грустным не будешь
не спеши - а то успеешь
лучшее- враг хорошего
не говори - делай
не грусти - и грустным не будешь
не спеши - а то успеешь
лучшее- враг хорошего
Arslan Saburow
делай - что должен , и будет - что будет
боишся - не делай , сделал - не бойся
если не знаешь , ччто делать , делай шаг вперед
боишся - не делай , сделал - не бойся
Молчанье - золото
Сердцем не приманишь, так за уши не притянешь.
Насильно мил не будешь.
чему не гореть, того не зажечь.
Дай сердцу волю - заведет в неволю.
Любовь зла - полюбишь и козла.
Насильно мил не будешь.
чему не гореть, того не зажечь.
Дай сердцу волю - заведет в неволю.
Любовь зла - полюбишь и козла.
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
Тост любимый-Чтоб орлы не падали, а козлы не летали.
Лучше ужасный конец, чем ужас бес конца
Не пытайся объять необъятное.
Наталья Смирягина
хочешь обнять весь мир - купи глобус
:)
to be or not to be
)))ахах, простите, навеяло)
"Рыбы в море поступают, как люди на земле: большие поедают малых. " (Данте) .
"Следуй своей дорогой и пусть люди говорят, что угодно. " (У. Шекспир) .
"Проживи незаметно. " (Эпикур) .
"Чтобы жить - будь настороже". (Гораций) .
"Жизнь - это усталость, растущая с каждым годом". (С. Батлер) .
"Жить - то же самое, что играть в ресторане на скрипке, которую впервые взял в руки". (С. Батлер) .
"Люди плачут над вымыслами поэтов, а на подлинные страдания.. . взирают спокойно и равнодушно".
"Затравленный и прижатый к стенке кот превращается в тигра".
"Большому кораблю - большая торпеда".
"Живи как можешь, раз нельзя как хочется".
"Ничто так не сокращает дорогу, как катастрофа".
"Всё же самая лучшая крепость против ударов судьбы - могила".
"Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу !"; другие: "А вот и я! ".
"На свете творится бог знает что! Начинают умирать люди, которые раньше никогда не умирали".
"Проживи незаметно. " (Эпикур) .
"Большому кораблю - большая торпеда".
Счастье состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить то, что ты делаешь
nemo sapiens nisi patiens et alis inserviendo consumer
Взялся за грудь - скажи что-нибудь.
Богатому и в гору вода течет, а бедному и в долине надо колодец копать.
Не в свои сани, не садись)))
Пока они пили водку и катались на скейтах, мы строили бизнес и делали деньги
Относиться к другим так, как хочешь, чтоб они относились к тебе - по жизни очень помогает этот принцип...
"Планируй трудное, пока оно еще легкое. Делай великое, пока оно еще мало. Самые сложные вещи должно делать, когда они просты, величайшие дела в мире должно делать, когда они малы. Согласно этому мудрецы не делают великого, но достигают величайшего! "
после нас хоть потоп.
Бог вымочит, Бог и высушит
Без женщины заря и вечер жизни были бы беспомощны, а ее полдень - без радости.
Если девушка спит не с одним, а с несколькими – она не блядь… просто у неё многопользовательский интерфейс!
"Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех. кого я когда-то знал. "(с)
тише едешь - хрен приедешь
Arslan Saburow
тише едешь - дальше будешь , от того места , куда едешь
Про людей неверных (таких много) - И нашим, и вашим за рубль спляшем.
Про людей простых (таких тоже есть) - Как хрен Васин - на всё согласен.
Про недалеких - Как срать, так жопу искать.
Счастье - это когда тебе завидуют, а сделать ничего не могут.