Лингвистика

			Какой из языков вам нравится больше всех и какой кажется самым сложным?)
Арабский и французский. А самый сложный аварский помоему :D

							Мне больше всего нравится венгерский. Его же и считаю самым сложным.

							Мне очень нравится итальянский. .
А самый сложный-арабский

русский-русский

							Нравится C++
А самый сложный Python

мне больше всего нравится тот язык, на котором я говорю и пишу

							Помоему, язык который я люблю, это тот, который собеседник меня понимает с душой и находит взаимосогласие и дружбу.
А язык, который самый сложный, тот язык, что собеседник хотя понимает, но не хочет это признать и постоянно спорит и находит повод для разногласий. Этому собеседнику в любом языке мира не объясняй, он будет толковать своё и из бутылки не выйдет, пока бутылку не разобъешь.

А так языки предназначены для общения и взаимопонимания. Некий средство обмена мыслями.

японский (именно фонетика) , китайский

							нравятся - немецкий и русский
сложные - финский, эстонский

Самый смешной украинский :) Азиатские самые сложные, английский-это международный язык, для всех почти как второй родной

							нравится украинский, сложный наверно китайский

							самый красивый арабский а самый сложный русский

							самый сложный это Русский даже для Россиян

							Русский язык - самый сложный и самый простой. Обладает чудовещной пробивной способностью, в смысле анализа сути вещей. Потеря русского - это, конец цивилизации.

							Нравятся французский и японский. Сложный - ммм, китайский..

							Итальянский, синдарин нравится.
Самый сложный русский)

японский, он же и сложный))))))))))))))))))))

							нравится японский, французский
для меня сложноват японский.. . но выучить всетаки хочется))

Самым сложным кажется тот, которого не понимаешь....

							немецкий обажаю!
сложный наверно- китайский...

Английский