Лингвистика
Какой из языков вам нравится больше всех и какой кажется самым сложным?)
Арабский и французский. А самый сложный аварский помоему :D
Мне больше всего нравится венгерский. Его же и считаю самым сложным.
Мне очень нравится итальянский. .
А самый сложный-арабский
русский-русский
Нравится C++
А самый сложный Python
мне больше всего нравится тот язык, на котором я говорю и пишу
Помоему, язык который я люблю, это тот, который собеседник меня понимает с душой и находит взаимосогласие и дружбу.
А язык, который самый сложный, тот язык, что собеседник хотя понимает, но не хочет это признать и постоянно спорит и находит повод для разногласий. Этому собеседнику в любом языке мира не объясняй, он будет толковать своё и из бутылки не выйдет, пока бутылку не разобъешь.
А так языки предназначены для общения и взаимопонимания. Некий средство обмена мыслями.
японский (именно фонетика) , китайский
нравятся - немецкий и русский
сложные - финский, эстонский
Самый смешной украинский :) Азиатские самые сложные, английский-это международный язык, для всех почти как второй родной
нравится украинский, сложный наверно китайский
самый красивый арабский а самый сложный русский
самый сложный это Русский даже для Россиян
Русский язык - самый сложный и самый простой. Обладает чудовещной пробивной способностью, в смысле анализа сути вещей. Потеря русского - это, конец цивилизации.
Нравятся французский и японский. Сложный - ммм, китайский..
Итальянский, синдарин нравится.
Самый сложный русский)
японский, он же и сложный))))))))))))))))))))
нравится японский, французский
для меня сложноват японский.. . но выучить всетаки хочется))
Самым сложным кажется тот, которого не понимаешь....
немецкий обажаю!
сложный наверно- китайский...
Английский