Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж чрезвычайно чисто.
10 получилось, спасибо за воспоминание о детстве.
Лингвистика
А напишите 9 слов на букву "Ч" ?
Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж)))) )
ну тут попросили еще 9-ое слово) ) человек))
Татьяна Клюевa
Это 8 =)
Открой словарь русскх слов (орфографический) на букву Ч.
чистота, чебурашка, чизбурген, чемодан, чесотка, челка, человек, чердак, чучело
Чехов
чебурашка
чиполлино
чай
чародей
чары
чепчик
чуб
чеснок
А ты придумай к ним прилагательные!!
чебурашка
чиполлино
чай
чародей
чары
чепчик
чуб
чеснок
А ты придумай к ним прилагательные!!
чесотка, чикатило, человек, черепаха, чепчик, чувиха, чучундра, чулки, чубайс, чучело
4ert, 4erep, 4e4eviza, 4exol, 4eci (4ac), 4ydo, 4yctvo, 4elovek, 4ecotka.
человек, чулан, чемпионат, часы, черепаха, чертеж, чернобыль, чайка, чукотка
Человек
Вопрос не стоял так, что нужно было написать 9 РАЗНЫХ слов
Человек
часы
червь
честь
честность
чуткость
чрево
часть
чукча
чеснок
чудовище
чемпион
чистота
частота
чтение
часовня... .
Можно и еще:)
червь
честь
честность
чуткость
чрево
часть
чукча
чеснок
чудовище
чемпион
чистота
частота
чтение
часовня... .
Можно и еще:)
Чадо · Чаек · Чаемый · Чай · Чародей · Чарочка · Чарующий · Час · Часовня · Часовой · Часом · Частичный · Частность · Частный ...
человек, честь, чёрт, чёрный, червяк, чат, чистота, чашка. чечётка.
вариант а
просклонять и добавить чегонить
Черт, чертик, черти, черту, черта, черте, черты, чертиком, чертовщина
вариант б
просто 9слов на ч разных и существующих
черный
чопорный
Черточка
Чебурашка
Чебурек
Чертик
Четверо
Четырехугольник
Чемодан
Часы
Челка
Чуб
Чупа-Чупс
Чулок
Чувство
человек
варинат в
просто придумала
чесалочка
чукл
черпд
черикова
чессавелло
чировек
чикирик
чессс
чекуу
чолллл
успехов автору вопроса. . конкретизируйте вопрос и зачем он вообще ?
хотя веселый. . немного поупражнялась и посмоялась пока отвечала.
Спасибо.
просклонять и добавить чегонить
вариант б
просто 9слов на ч разных и существующих
черный
чопорный
Черточка
Чебурашка
Чебурек
Чертик
Четверо
Четырехугольник
Чемодан
Часы
Челка
Чуб
Чупа-Чупс
Чулок
Чувство
человек
варинат в
просто придумала
чесалочка
чукл
черпд
черикова
чессавелло
чировек
чикирик
чессс
чекуу
чолллл
Спасибо.
Казербаева Гульнар
спасибо ) пока не придумал
собака
прыжок
книга
кенгуру
континент
бездна
чебурашка
прыжок
книга
кенгуру
континент
бездна
чебурашка
Юлия Лихих
а почему не на "Ч"????0_о
черепаха, чашка, череп, челн, чушка, человек, чек, чеснок, чепчик
часы, чебурек, чебурашка, чепец, черепок, чешки, частокол, черемша, чек, череда, чакра, чурбан, чётки, чечетка, чеканка, чашка, чарка, чемодан, чулки, челнок, чайник, челка во меня расперло....
Да напишу: чашка, чешки, чукча, челнок, чайка, чужеземец, чёлка, чучело, человек.