Лингвистика

Немецкий язык. Перевод, если можете, помогите пожалуйста!

Kinder in Europa. Kinder in Europa - das heißt Kinder in vielen Ländern, die sich in mancher Hinsicht unterscheiden, die aber auch viel Gemeinsames haben. Unterschiedliche Landschaften und Lebensbedingungen, Kulturen und Sprachen trennen die Völker, sind aber auch Ausdruck der Vielfalt Europas. Wurden in früheren Zeiten oft die Unterschiede betont, so bemühen sieh heute viele Menschen, die Gemeinsamkeiten besser zu erkennen. Anstatt, wie z.B. früher die Franzosen und die Deutschen, gegeneinander Krieg zu führen, wollen die Völker heute Freundschaft miteinander pflegen. In Europa haben viele Menschen aus schlimmen Erfahrungen gelernt, dass es besser ist, miteinander zu reden,Handel zu treiben, sich gegenseitig zu besuchen, als einander totzuschlagen. Das gilt für alle Völker der Erde. es ist deshalb wichtig zu wissen,wie die anderen leben, was sie denken und fühlen. Besonders die Kinder europäischen Länder und darüber hinaus der ganzen Welt sollen einander kennen.
Павел Крылов
Европейские дети– это значит – дети многих странах, дети, которые во многих отношениях различаются, но также имеют и много общего. Различные ландшафты и условия жизни, культуры и языки разделяют народы, но являются также выражением многообразия Европы.
Если в прежние времена часто подчеркивались различия, то сегодня многие люди стараются лучше узнать общее . Вместо того, чтобы, как например, раньше французы воевали с немцами, народы стремятся к дружбе друг с другом.
В Европе многие люди благодаря негативному опыту познали, что лучше друг с другом разговаривать, вести торговлю, бывать друг у друга в гостях, чем убивать друг друга. Это касается и всех народов земли.
Поэтому важно знать, как живут другие, о чем они думают и что чувствуют. Особенно дети европейских стран, да и всего мира, должны знакомиться друг с другом.
Гаьндаргно Гаьндаргно
Лучший ответ
Дети в Европе.
Дети в Европе - это значит детей в многих странах, которые отличаются в некоторой точке зрения, которые имеют, однако, большое общее. Разные ландшафты и жизненные условия, культуры и языки разделяют народы, являются, однако, выражением разнообразия Европы.
Если различия часто подчеркивались в предыдущие времена, так видь беспокоить сегодня много людей узнавать общности лучше. Вместо того, чтобы вести, как напр. раньше французов и немцев, друг против друга войну, народы хотят заботиться сегодня о дружбе друг с другом.
В Европе много людей из плохих опытов учились, что лучше говорить друг с другом, доводить торговлю, посещать себя взаимно, убить как друг друг. Это считается для всех народов земли.
поэтому важно нужно знать, как другие живут, что они думают и чувствуют. Особенно дети европейским странам и, сверх того, всему миру должны знать друг друга.
Павел Крылов нет, электронные переводы не нужны, спасибо)