Лингвистика

Как правильно: Я очень рад быть с вами знаком, Марина...Я очень рад быть с вами знакомыми, Марина...

Я очень рад быть с вами знакомым, Марина....
Я очень рад знакомству с вами, Марина...
Юлия Ряпосова
Лучший ответ
Нурсултан Жакенов Надо в прошедшем времени, так как познакомились мы давно.
Юлия Ряпосова Я очень рад нашему давнему знакомству, Марина...
Вспомнилось: Проверка - если человек долго жил в Америке, не начал ли он забывать Родину:

- Алло! Привет. Подскажи, как привильно написать по-русски: "иншурансная компания" или "иншуренсная"?
- "Страховая компания", идиёт!
Елена Логунова
Рад познакомиться.
Я очень рад был познакомиться с вами, Марина.

Я рад, что мы познакомились.

Я рад, что мы с вами стали знакомы.

Я рад, что вы присоединились к числу моих знакомых.

Но только не "рад быть с вами знаком". По-русски эта фраза режет слух, так НЕ говорят.
Нурсултан Жакенов Согласен с вами частично.
первый вариант
Я очень рад быть с вами знаком, Марина...
я очень рад быть с вами знаком, марина
Я очень рад быть с вами знаком, Марина
Pr
Princess
Конечно, "ЗНАКОМ"!!!
Я тоже рада с вами познакомиться
Я очень рад быть с вами знаком, Марина.. .
ВРОДЕ ТАК=)
Рад был с Вами познакомиться, Марина
~Cold∞Heart~ Tm
Очень был рад с вами познакомиться Марина....
Прям себя вспoмнил. Насчет поиска девушки теперь вообще не напрягаюсь! На yлице очень страшно познакомиться. Хотел познакомиться несколько раз – результата нет. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и сразу выбираю критерии какую подружку ищу. Помладше или постарше, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всех нравится. Попробуй, все гораздо легче, чем думаешь!