Lady Montaigu est une femme de caractere qui tente de faire comprendre que la haine detruit tout. Te sentais-tu proche d'elle?
LB : Absolument. Dans la mesure ou je trouve par exemple que, dans ce metier et entre artistes, il n'y a pas assez de communications, d'interactivite. On est dans un tel stress de societe - y'a eu les etudiants contre le CPE, avant les banlieues -, bref une telle forme du mal кtre, que les gens sont tout le temps sur la defensive. Pour citer un exemple prйcis, dans mon metier si demain y'a une audition pour un spectacle et si l'on a besoin d'une sorciere, d'une mere, d'une belle-femme, on va etre plusieurs sur le coup. Et qu'est-ce que ca peut bien faire de pouvoir dire а ta copine qui n'a pas la mуme tete que toi, dont il n'emane pas la meme chose? "Tiens, y'a une audition demain, j'te mets sur le coup, etc..." Chacun garde ses petits trucs pour soi par peur! J'ai un bon exemple, j'etais sollicite pour "les enfants du soleil", un spectacle sur l'immigration des pieds noire et je devais jouer le role de la mere de Shirel. Et quand Barbelivien m'a vue arriver, il a dit "c'est quoi cette bombe atomique? Elle n'a pas l'air d'une mere, ce n'est pas possible" et du coup ils ont pris mon amie Karoline Blandin qui avait un cote plus "maman" et qui avait pris un petit peu de poids а ce moment-lа. Mais j'etais ravie pour elle. Et ce n'est pas parce que je n'ai pas ete prise qu'elle a ete prise, c'est parce qu'il emane de nous de choses tres differentes et que chacune a sa personnalitee son talent. Je pense que les gens ne se tendent pas assez la main. Mais bon je ne pense pas que ce soit par mechancete ou par altruisme mais c'est parce que tout le monde a peur, que c'est un metier dur. On peut gagner tres Bien sa vie, apres on paye de tres tres gros impots et apres on a une periode ou l'on n'a pas de travail.
Лингвистика
А Вы можете это перевести и понять?
Леди Монтегю - женщина с характером, которая пытается доказать, что ненависть разрушает всё. Ты чувствовала, что она близка тебе?
LB: Абсолютно. В какой-то мере я, например, считаю, что в этой профессии и между артистами недостаточно общения, взаимодействия. Они находятся в таком социальном стрессе - студенты выступали против CPE, в пригороде - короче, такая форма зла, что люди все время в обороне. Чтобы привести точный пример из моей профессии, если завтра будет прослушивание для спектакля и если нужен колдунья, мать (главная героиня?) , красивая женщина, их сразу будет много. И что на самом деле может заставить сказать твоей подруге, которая не такая, как ты, у которой всё по-другому? " Слушай, завтра прослушивание, я тебя сразу возьму, и т. д.... "
Каждый хранит под страхом свои маленькие секреты! У меня есть хороший пример, меня пригласили на " Дети солнца", это спектакль об иммиграции чернокожих и я должна была сыграть роль мамаши Ширель. И когда Барбеливен меня увидел, он сказал " Что это за атомная бомба? Она не похожа на мать, это невозможно", и поэтому они сразу взяли мою подругу Каролин Бланден, у которой было больше от "мамы" и которая набрала немного веса в это время. Но я была в восторге от нее.
И не потому меня не взяли, что взяли её, а потому что о нас говорили очень много разного и потому что у каждой есть свой характер и свой талант. Я думаю, что часто люди не протянут друг другу руки. Но я не думаю, что это из-за злобы или альтруизма, а потому что весь мир боится, что это жестокая профессия. Можно очень хорошо зарабатывать, потом платить очень-очень большие налоги и потом бывает период, когда у нас нет работы.
Леди Монегю - женщина caractere, которая пробует разъяснять, что ненависть detruit все. Чувствовал ли ты себя близким к ней? Lady Montaigu est une femme de caractere qui tente de faire comprendre que la haine detruit tout. Te sentais-tu proche d'elle?
LB: Абсолютно. В мере или я например нахожу, что, в этом metier и между артистами, нет достаточно коммуникаций, interactivite. В таком стрессе societe - в этом имел etudiants против КОНТРАКТА ПЕРВОГО НАЙМА, до пригородов - короче такая форма злого кtre, как люди все время на defensive. Если упомянуть пример prйcis, в моем metier так завтра в этом имеет слушание в качестве спектакля и если нуждаемся в sorciere, в mere, в красивом - женщина, идем etre многие внезапно. И что ca может заставить действительно смочь сказать о а твоя подруга, который не имеет mуme tete, что ты, кого бы он не emane не meme вещь? " Твои, в этом имеет слушание завтра, я тебя внезапно помещаю, и т. д...." Каждый хранит свои маленькие уловки для себя страхом! У меня есть хороший пример, я etais, настойчиво проси для " детей солнца ", спектакль на черной иммиграции ног и я должен был сыграть role mere Shirel. И когда Barbelivien меня увидел как я прибыла, он сказал " это, что эта атомная бомба? Она не кажется mere, это не возможно " и поэтому они взяли мою подругу Каролин Бланден, которая имела, один нумерует больше "маму" и кто взяла совсем немного веса а на этот момент-lа. Но я etais восхищенная для нее. И это не, потому что я не имею ete, оцени, что она имеет ete, оценивает, именно потому что он emane нас вещей, tres differentes и что у каждой есть его personnalitee свой талант. Я думаю, что люди не напрягутся достаточно рука. Но я не думаю, что это будет mechancete или альтруистически но именно потому что весь мир боится, именно потому что это - твердый metier. Можем выиграть tres Хорошо свою жизнь, apres оплачиваем tres tres крупно, impots и apres имеет periode или не имеет работы. LB : Absolument. Dans la mesure ou je trouve par exemple que, dans ce metier et entre artistes, il n'y a pas assez de communications, d'interactivite. On est dans un tel stress de societe - y'a eu les etudiants contre le CPE, avant les banlieues -, bref une telle forme du mal кtre, que les gens sont tout le temps sur la defensive. Pour citer un exemple prйcis, dans mon metier si demain y'a une audition pour un spectacle et si l'on a besoin d'une sorciere, d'une mere, d'une belle-femme, on va etre plusieurs sur le coup. Et qu'est-ce que ca peut bien faire de pouvoir dire а ta copine qui n'a pas la mуme tete que toi, dont il n'emane pas la meme chose? "Tiens, y'a une audition demain, j'te mets sur le coup, etc..." Chacun garde ses petits trucs pour soi par peur! J'ai un bon exemple, j'etais sollicite pour "les enfants du soleil", un spectacle sur l'immigration des pieds noire et je devais jouer le role de la mere de Shirel. Et quand Barbelivien m'a vue arriver, il a dit "c'est quoi cette bombe atomique? Elle n'a pas l'air d'une mere, ce n'est pas possible" et du coup ils ont pris mon amie Karoline Blandin qui avait un cote plus "maman" et qui avait pris un petit peu de poids а ce moment-lа. Mais j'etais ravie pour elle. Et ce n'est pas parce que je n'ai pas ete prise qu'elle a ete prise, c'est parce qu'il emane de nous de choses tres differentes et que chacune a sa personnalitee son talent. Je pense que les gens ne se tendent pas assez la main. Mais bon je ne pense pas que ce soit par mechancete ou par altruisme mais c'est parce que tout le monde a peur, que c'est un metier dur. On peut gagner tres Bien sa vie, apres on paye de tres tres gros impots et apres on a une periode ou l'on n'a pas de travail.
Оценка: 0 Рейтинг: 0 Оценка: 0 Рейтинг: 0