Лингвистика
Кто понимает по-итальянски, помогите перевести, гугл переводит, но ничего понять не могу....помогите перевести СМС
там где вот такой значек * (звездочка) там должен стоять апостраф ciao Grazie ancora per il bel momento che mi hai fatto trascorrere / non ci crederai ma dopo che sono andato via mi ha fermato la polizia / mi ha fatto l*etilometro e mi voleva fare la multa per le cinture / mi ha chiesto che facevo in giroo a guest*ora ed io gli ho detto che avevo appeno lasciato a casa uno splendore della natura scusami se mi son permesso ma alla fine non mi han fatto nulla
привет! еще раз спасибо за те прекрасные моменты, проведенные с тобой. ты не поверишь, но после того, как я уехал, меня остановила полиция. меня проверили на алкоголь и хотели оштрафовать за то, что я не пристегнут. меня спросили, почему я так поздно катаюсь, а я ответил, что только что уехал от прекраснейшей девушки в мире. извини, если я позволил себе лишнего. в конце концов они меня просто отпустили.
Перевод с смс.
Привет Еще раз спасибо за прекрасное время, вы меня прошел / не верю, но после этого я покинул полицейский остановил меня / * Я сделал тест на алкоголь, и я хотел сделать штраф за ремень безопасности он / она спросила меня, что я делал в * Гость колени, и я сказал ему, что я только что ушел из дома, красоту природы, я извиняюсь, если мне позволено, но в конце концов, я ничего не сделал
Машуля ***
молодец, прогуглил....и что из этого тебе понятно
я такой вариант тоже знаю... я спрашиваю у людей знающих это язык
Привет. Спасибо за приятные моменты, что я пережил (а) / не поверишь, но только я вышел (вышла) на улицу меня задержала полиция/ заставили дыхнуть в этилометр (для определения алкоголя в крови- прим. переводчика) ) и хотели повесить штраф/ спросили, чего я здесь слоняюсь в такое время и я ответил (а) , что просто оставил (а) дома одно чудо природы и, извините, если мне разрешат я пойду, в конце концов, я ведь ничего не сделал (а) .
Кажется так) ) правда знаки препинания бы очень помогли)