Лингвистика

Кто знает итальянский помогите перевести небольшую статью

Laura Morante dovrebbe recitare in “Romeo&Juliet”, il film del regista Carlo Carlei che sarà girato a Mantova, a cominciare dal 13 febbraio, per circa un mese, e per due giorni a Verona e Roma. Il piano di lavoro si sta completando in questi giorni dopo una lunga gestazione, che ha visto il progetto passare da una produzione americana a quella della Indiana Production di Muccino, con una importante partecipazione inglese. Confermati i ruoli di Giulietta e di Romeo, affidati alle star adolescenti più richieste del momento: Hailee Steinfield, la ragazzina di “Grinta”, che ha avuto la nomination agli Oscar quale esordiente, una vera rivelazione, e il modello inglese passato al cinema nel ruolo di Boy George per “Worried about the boy” della Bbc e poi in “I Pilastri della terra”, Douglas Booth.

с переводчика только прошу не надо
Лаура Моранте должна играть в фильме «Ромео и Джульетта» режиссера Карло Карлей, который будет сниматься в Мантуе с 13 февраля примерно в течение месяца и два дня в Вероне и Риме. План работы завершается сейчас, после длительной подготовки, поскольку проект передавался от одной американской кинокомпании к «Indiana Production” Муччино, с важным английским участием. Утверждены роли Джульетты и Ромео, доверенные подростковым звездам, наиболее востребованным в настоящее время: Хейли Стейнфилд, девочке из «Железной хватки» , которая была номинирована на Оскара, как дебютантка, настоящее открытие, и анлийской модели, снимавшемуся в кино в роли Боя Джорджа в "Переживая за Боя» , а потом в «Столпах Земли» , Дугласу Буту.
Paynet Paynet
Лучший ответ
Лаура Моранте должны звезда в "Ромео и Джульетта", фильма режиссер Карло Carlei который будет сниматься в Мантуе, начиная с 13 февраля, около месяца и два дня в Вероне и Риме. План работы завершается в эти дни после длительного периода беременности, который видел проект перехода от американского производства в сферу производства Муччино Индиана, с важным участие на английском языке. Подтвержденные ролей Ромео и Джульетты, отнесенные к самым популярным подростка звезда момент: Hailea Steinfield, девушка "True Grit", который был номинирован на Оскар как новичок, откровение, и английская модель в кино в прошлом роль Бой Джордж "Обеспокоенные мальчика" из ВВС, а затем в "Столпы Земли", Дуглас Бут)))