Ciao Irina, non hai ricevuto la mia risposta email? Forse come me, non hai disponibile sempre un computer per controllare la tua posta? Ti ho scritto qualche settimana fa, contentissima di sentirti....Nel caso che la mia prima email sia andata perduta, t'informo di nuovo sulle mie novità.
Qui la vita è sempre difficile e complicata, ma economicamente la situazione è migliore rispetto a quando ci siamo salutate. Grazie ad una piccola eredità ricevuta, con la vendita della casa di mio padre, posso provvedere alla mia sussistenza senza dover più chiedere prestiti. Ho in progetto alcune spese importanti per la manutenzione della casa. Ho già acquistato una caldaia nuova, a Marzo cambierò anche i termosifoni che sono ormai vecchi e arrugginiti, mentre prima dell'estate dovrò provvedere agli infissi delle finestre (alcune non si aprono più!)poi, in base ai soldi che rimarranno disponibili, vedrò se potrò rinnovare un po' anche la cucina.Il lavoro è sempre poco rispetto alle necessità economiche, ma non si ferma.
Cara Irina insegnare alla gente a rilassarsi, a respirare meglio, a superare qualche piccolo problema di salute, far "intuire" l'esistenza di un'anima oltre l'esistenza materiale del corpo è, per il momento, ancora la mia "missione", che svolgo attraverso lo Yoga. Dunque, se talvolta sento intenso il bisogno di riposo, accetto comunque con gratitudine verso Dio il lavoro che arriva.
Con la fiducia di sentirti presto, ti abbraccio forte. P.s ho ricevuto una settima fa la tua bellissima cartolina di Natale! Grazie. Provo domani ad inviarti la mia da Jesi... è una cartolina della la città dove sono nata, avrei voluto inviartela proprio da Firenze, dove sono stata l'altra settimana per la laurea di mio nipote,ma non ho avuto il tempo di scriverti,poiché ero sempre in compagnia dei miei cari, con tante, troppe cose da fare...spero che comunque ti arrivi...Baci
Лингвистика
Кто знает итальянский, помогите, пожалуйста, перевести письмо. Но нужен натуральный перевод. Спасибо!!!
Привет Ирина, ты не получил мой ответ по электронной почте? Может быть, как и я, у вас не всегда есть компьютер для проверки почты? Я написал вам несколько недель назад, очень рад вас слышать ...Если мое первое письмо будет потеряно, я сообщу вам о моих новостях.
Здесь жизнь всегда сложна и сложна, но с экономической точки зрения ситуация лучше, чем когда мы прощались. Благодаря полученному небольшому наследству, при продаже дома моего отца, я могу обеспечить свое пропитание, не запрашивая дополнительных займов. Я планирую некоторые важные расходы на содержание дома. Я уже купил новый котел, в марте я также поменяю радиаторы, которые сейчас старые и ржавые, в то время как до лета я должен буду предоставить крепления для окон (некоторые больше не будут открываться!) Затем, исходя из оставшихся денег, я увижу если я тоже смогу немного отремонтировать кухню, то работы всегда мало по сравнению с экономическими потребностями, но это не останавливает.
Уважаемая Ирина, научить людей расслабляться, дышать лучше, преодолевать некоторые незначительные проблемы со здоровьем, «угадывать» существование души за пределами материального существования тела, на данный момент все еще моя «миссия» , который я выполняю через йогу. Поэтому, если иногда я испытываю острую потребность в отдыхе, я с благодарностью принимаю к Богу работу, которая приходит.
С уверенностью скоро услышу тебя, я крепко обнимаю тебя. Ps я получил седьмой день твоей прекрасной рождественской открытки! Спасибо. Я пытаюсь отправить вам свое письмо от Йези завтра ...это открытка из города, где я родился, я хотел отправить его из Флоренции, где я остался на прошлой неделе для получения степени моего племянника, но у меня не было времени, чтобы написать вам потому что я всегда был в компании моих близких, со многими, слишком многими делами ...надеюсь, ты все еще получаешь ...поцелуи
(Надеюсь с машинным переводом справитесь?)
Вам перевели переводчиком.) А "натурально" - слишком долго,
я бы с удовольствием, но сейчас некогда... Но автор с вами на ты.)