Лингвистика

Кто хорошо знает английский, помогите пожалуйста перевести одно предложение..

Вот это предложение что значит..Переводчики не переводят нормально..смысл не пойму.. I m about loose my mind....u been going so far...i m running out of the time....i need a doctor....doctor...to bring me back to life!!!!
Я вот-вот сойду с ума (там lose my mind). Ты заходишь слишком далеко. У меня заканчивается время. Мне нужен врач.... врач..., чтобы вернуть меня к жизни!
Сергей Терещенко
Лучший ответ
Я о том, что теряю сознание.... ты уходишь так далеко.. .
я всё время убегаю от времени.... мне нужен доктор... доктор... верните меня к жизни!!!
да это нормально перевести и невозможно, похоже. Это - бред.
Вполне вменяемый текст, только у вас он отчего-то не полностью, вот и выглядит как бред )

Eminem: I Need A Doctor
I'm about to lose my mind
You've been gone for so long, I'm running out of time
I need a doctor, call me a doctor
I need a doctor, doctor to bring me back to life
Акжол Нарбаев
Алексей Ярмольчук По любому это выглядит как бред только для тех, кто английский знает на уровне дыра три виндоус ин май рум.
Я сейчас сойду с ума.. . ты зашел слишком далеко.. . у меня не хватит времени. . мне нужен врач (Советую Хауса).. . Хаус!... Верни меня к жизни (скажи, что не волчанка)!!!
Saule Abdrakhman
стандартная пиндосовская хрень, понимать тут нечего! Я теряю разум.... ты ушел (ушла) так далеко.... я бегу вне времени.... мне нужен доктор.... доктор.... чтобы вернуть меня к жизни!!! !

Не нужно хорошо знать английский чтоб понимать лабуду которую они сочиняют, знай хоть на 10 по пятибальной шкале, а многие песни все равно не поймешь! Это типа как у нашего ддт (или не помню у кого там) "По моей гладко выбритой комнате" ну вот о чем это, как понять??? Хрень это, типа исскуство!!!
Рафаил Бурангулов Минуточку, ДДТ, пожалуйста, не трогать!!!
Я скоро потеряю рассудок.... ты так далеко... у меня мало времени. . мне нужен доктор.... доктор.... чтоб вернул меня к жизни.
у меня свободной взгляд ...продолжается до сих пор ...мое время заканчивается ...я нужен врач ( как-то так) ...врача ...чтобы вернуть меня к жизни! !

Походу так))
Татьяна Михайлова я нужен врач ( как-то так)

ИЛИ мне нужен врач!
Я о свободной мой взгляд, и продолжается до сих пор ...им заканчивается время, мне нужен врач, доктор, чтобы вернуть меня к жизни
Ilham Rahimov
на русский особо не переведешь, ну смисл о том, я потерял память, досих пор это продолжаеться, Im running бла бла бла, тут имееться смисл время идет в пустую.... мне нужен доктор, верни мне мою прежнею жизнь обратно
Inna Suhareva
Inna Suhareva эсли эта фраза связаня с медицыной то перевод я дал правельный,если искуство(песня или чтот в этом роде)то нет,так будет россудок,ты зашел слишком далеко и тд...
Я м о сойду с ума ...у продолжается до сих пор ...Я бегу из времени ...мне нужен врач ...врач ...чтобы вернуть меня к жизни !!