Лингвистика

Вы не могли бы перевести о чем они говорят??

На слух я английский. . не оч понима. . вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. popcornnews. ru/news/87765 без пробелов
1. Нам это нравится, создавать фильмы. И сегодня состоится премьера этого фильма. И все наши фанаты... кто-то сказал, что сегодня присутствует 10 тысяч фанатов, и это сводит меня с ума!
В принципе, "Новолоние" берёт то, что описано в "Сумерках" (замечательный роман) и полностью разрушает это в самом начале, когда Эдвард изчезает. Белла впадает в Депрессию, а Джейкоб её оттуда вытягивает.
В прошлом году, когда я пришёл на премьеру "Сумерков", я просто не мог поверить (сколько людей собралось) . А в этом году фанатов в 10 раз больше! Просто не могу поверить!

2. Сегодня мы увидели то, что и в прошлом году. Люди собирались тут 5 дней, здесь огромная толпа народу. И красный ковёт длинной в 1 милю.... Это невероятно!
Вы увидите Элисон в том, что она лучше всего умеет. Она смешная, милая, интересная и вы так же можете увидеть развитие отношений между Элисон и Беллой, то чего не было в первой части фильма. И это хорошо.
Она везёт Беллу в саму Италию, бьется с Вольтури (или как-то так) рука об руку со своим братом.
Это классно, я думаю, вам понравится!

3. Я не так волнуюсь, как в прошлом году. Может быть потому, что меня предупредили что это будет сумасшедшим событием. Я знаю, что в этом году собрались буквально миллион фанатов и нас ожидает не столько интервью, сколько общение с фанатами, и меня это очень радует.
Я обожаю этот фильм. И сейчас всё намного проще, потому что не нужно говорить почему.

4. Мы находимся на премьере "Новолуния" в Лос Анджелесе. Тут столько людей, все кричат и и хотят увидеть актёров, и это прекрасно быть маленькой частью этого. Я очень взволнована.
Это было прекрасно, все были такие дружелюбные и милые, прекрасно получить такой опыт.
Я Исполняла роль Джейн, подруги Ватьтури, которая обладает способностью одним взглядом причинять людям боль.

5. Мы в Вествуде, наконец-то на премьере "Новолуния" - 16 Ноября, понедельник, 2009 года.
Есть ли у меня любимая сцена? Да, она в самом конце, она построена так, что держит зрителя в страхе до самого заключительного момента. Я очень взволнован и не могу дождаться когда люди увидят фильм впервые.
Я думаю, что герои фильма очень похожи на героев из романа. Белла со своими проблемами, и невероятное обаяние касты. Кажется, что это очень легко просто притворяться перед камерой. Но поверьте мне, они все очень талантливы и делают фильм реальным.
Я думаю, что "Новолуние" о том, как теряется любовь, и как её надодят вновь, и как в этом помогает дружба.

6. (показывают кричащую толпу)

7. (уже устала, скажу в общих словах) Много людей, в Мюнхене было то же самое, ля-ля-ля. Я рад и взолнован.
Oksana Rondikova
Лучший ответ
Нихт андерстенд франсе.
О тебе. Но ничего плохого. Короче: ты им нравишься, а как сказать -думают
Раиса Фокеева