Лингвистика
где скачать разговорник англиского?!
нужно выучить англиский но не чоху сидеть читать, нужно что то на подобии разговора и при этом чтоб был перевод! а лучше просто набор слов! например "help - помощь, mother - мама, name - имя"! кто знает подобное дайте сыслку!
Let's Keep Talking / Современный учебник разговорного английского языка
Лиляна Скопинская
"Let's Keep Talking" является современным учебником разговорного английского языка. Он предназначен для обучающихся со средним уровнем подготовки, что предполагает знание английской грамматики и общеупотребительный лексический запас.
"Let's Keep Talking" может использоваться как самостоятельный учебник, а также как вспомогательный материал к учебнику "The New Cambridge English Course 2."
3500 англ фразеологизмов Литвинов Техника запоминания англ слов http://uploading.com/files/5a18e6f9/3000+engl.zip/
1000 англ слов http://uploadbox.com/files/405be1b7d8/
http://uploading.com/files/914mc584/3500engl_frazeologism_litwinov.zip/
В построении книги преобладает диалоговая форма. Лексический состав и выражения сведены в отдельные блоки.
Британские и американские варианты применения английского языка представлены параллельно.
Каждая глава содержит словарь к тексту. Ответы к заданиям даны в конце книги.
Умение обращаться развивают многочисленные упражнения и работа в парах или группах, а также ролевая игра.
"Let's Keep Talking" рассматривает следующие темы:
• прием гостей,
• беседа за праздничным столом,
• свободное время,
• разговоры по телефону,
• за покупками,
• в городском транспорте,
• путешествие,
• в отпуске.
http://uploadbox.com/files/5a9550d8f5/
Лиляна Скопинская
• прием гостей,
• беседа за праздничным столом,
• свободное время,
• разговоры по телефону,
• за покупками,
• в городском транспорте,
• путешествие,
• в отпуске.
http://uploadbox.com/files/5a9550d8f5/
Извини, Сёма, должен тебя разочаровать: ПО РАЗГОВОРНИКУ ЯЗЫК НЕ ВЫУЧИШЬ!! !
В нем, конечно, есть и набор слов на ту или иную тему, и готовые предложения с переводом. Но разговорник - это не учебник, у него совершенно другие функции. Это просто своего рода справочник. Например, ты можешь найти там фразу "Как пройти в библиотеку? " - "How do I get to the library? И что, после того, как ты с ужасным акцентом научишься это произносить, что-то прибавится в твоем знании английского?
Дело в том, что с разговорником неизбежно возникают две неразрешимые проблемы: а) как сказать фразу, которой в разговорнике нет? б) как понять, что тебе ответил собеседник?
И решить эти проблемы можно единственным способом: учить грамматику, и практиковаться не в заучивании готовых фраз - а в умении правильно строить фразы на основе грамматических правил. Говоря простым языком, требуется хорошенько попотеть, чтобы мало-мальски овладеть английским. Если же не хочешь "сидеть, читать", то займись чем-нибудь другим, а не английским языком.