Лингвистика
когда будет конец света?
когда мозг умрет...
Никогда.
Материя существует во вселенной в виде вещества и излучения.
Свет или определенная часть из огромного диапазона электромагнитного излучения, которую дано воспринимать человеческому глазу является результатом излучения звезд. А в нашей солнечной системе видимый свет излучает солнце. В ближайшие миллиарды земных лет затухание солнца не предвидится и поэтому Землю еще очень долго будет освещать солнечные лучи.
Что касается КОНЦА СВЕТА в плане гибели всего живого на земле, то это в большей степени зависит от самих людей. Как они сами сумеют сберечь уникальное явление вселенной - разумную жизнь .Это и сохранение водной и воздушной среды приемлимой для живого и защита Земли от столкновения с астероидами. Это и сдерживание разумом и угара ядерной войны.
И последние годы вроде дают надежду, что все эти опасности поняты землянами и конец света никогда не наступит на Земле, пока его обогревает Солнце.
Если верить описанию конуа света в христианской традиции ( Апокалипсис) - ТО ОН РАСТЯНЕТЬСЯ НА ЛЕТ 200..
нУ а думать что конец календаря - это окнец света - как то глупо
все мы не умрем - но изменимси!!
Влад Кот
спасибо за Ваш ОПТИМИЗМъ!!!!
Я его отложил на неопределенное время.
Вдай в гугль 'даты конца света' и посмотри сколько раз нам уже обещали большой пиздец, но до сих пор все живы.
Это всё тупые пропаганды. Я сам пережил уже в 2'000ом году конец света. Может какие нибудь ещо до или после были, но что то я ничего не заметил. А где эти пророки и куда они деваются после того как ничего не произошло?
На костёр их всех надо чтоб зря лясы не точили!
Смею заверить, что конец уже идет несколько лет.
21 декабря 2012 г. (давно уж известно...)
Влад Кот
и вас это не смущает?
Ольга Соломатникова
учёные перенесли дату на месяц позже (ошиблись в расчётах), т.е. где-то 21 января 2013)))
Обратись в Кащенко.. . там много специалистов по данному вопросу
для каждого человека он свой...)
Не будет никакого конца света, сколько раз уже предсказывали, мы бы 1000 раз уже должны были бы умереть!
а он те нах нужен ?
2012 году
Влад Кот
вас это не смущает?