Лингвистика

когда будет конец света?

Влад Кот
когда мозг умрет...
Юлия Толстикова
Лучший ответ
Никогда.
Материя существует во вселенной в виде вещества и излучения.
Свет или определенная часть из огромного диапазона электромагнитного излучения, которую дано воспринимать человеческому глазу является результатом излучения звезд. А в нашей солнечной системе видимый свет излучает солнце. В ближайшие миллиарды земных лет затухание солнца не предвидится и поэтому Землю еще очень долго будет освещать солнечные лучи.
Что касается КОНЦА СВЕТА в плане гибели всего живого на земле, то это в большей степени зависит от самих людей. Как они сами сумеют сберечь уникальное явление вселенной - разумную жизнь .Это и сохранение водной и воздушной среды приемлимой для живого и защита Земли от столкновения с астероидами. Это и сдерживание разумом и угара ядерной войны.
И последние годы вроде дают надежду, что все эти опасности поняты землянами и конец света никогда не наступит на Земле, пока его обогревает Солнце.
Gold Рыжов
Если верить описанию конуа света в христианской традиции ( Апокалипсис) - ТО ОН РАСТЯНЕТЬСЯ НА ЛЕТ 200..
нУ а думать что конец календаря - это окнец света - как то глупо

все мы не умрем - но изменимси!!
Влад Кот спасибо за Ваш ОПТИМИЗМъ!!!!
Я его отложил на неопределенное время.
Юрий Гермес
Вдай в гугль 'даты конца света' и посмотри сколько раз нам уже обещали большой пиздец, но до сих пор все живы.
Это всё тупые пропаганды. Я сам пережил уже в 2'000ом году конец света. Может какие нибудь ещо до или после были, но что то я ничего не заметил. А где эти пророки и куда они деваются после того как ничего не произошло?
На костёр их всех надо чтоб зря лясы не точили!
Я Тоже Я
Смею заверить, что конец уже идет несколько лет.
Паша Волков
21 декабря 2012 г. (давно уж известно...)
Влад Кот и вас это не смущает?
Ольга Соломатникова учёные перенесли дату на месяц позже (ошиблись в расчётах), т.е. где-то 21 января 2013)))
Обратись в Кащенко.. . там много специалистов по данному вопросу
для каждого человека он свой...)
Димон ***
Не будет никакого конца света, сколько раз уже предсказывали, мы бы 1000 раз уже должны были бы умереть!
а он те нах нужен ?
2012 году
Влад Кот вас это не смущает?