Лингвистика
Будит ли конец света 2012?
у майя действительно календарь заканчивается в 2012 году. но у них неправельное леточисление было. к каждому году по нашим теперишним правилам добавляются опредиленное количество дней. вместе подсчитать то конец этого календаря припадает на 2015 год. также это подтверждает цикличность годов существования планеты. цикл состоит из 532 дней. тоесть каждые 532 дня происходит новая эпоха. следующий цикл попадает как-раз на 2015 год. этот год будет переломным.
если очень хочецца, мы тебе его устроим.
Вот уж не знал, что этот вопрос находится в ведении лингвистики...
Будет. Они уже много раз были!
Хоть бы день без этого вопроса!!!
Абизатильна.
предсказывать не берусь ;)
но чой-то не верю я в это)
И наступил декабрь 2012 года…
И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю.
И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.
И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна.
А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше.
И была на нем надпись: «Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!
Автор Д. Мансуров
Этот мир иллюзий сворачивается с нашим переходом в жизнь вечную, откуда мы все родом)
И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю.
Автор Д. Мансуров
Нет. Это всё бред. Если верить всяким предсказаниям, то конец света должен был случится ещё в 2008 году.
если 2012 13 декабря будет то будет если нет тогда никогда не будет.
а в 2000 был? тогда тоже обещали (Нострадамус предсказал).
нет .
НЕТ, не будет!
перенесли!
Все зависит от работы энергетиков
он уже был. вчера.
календарь мая оканчивается 12 дек 2012 года, ни кто не знает будет или нет....
Конец света 2012, естественно, будит. Он всех будит, разбудит и поперебудит, все пососкакивают с кроватей и начнут в панике носиться из стороны в сторону. Тоже самое касается любого конца света (не только 2012), они, эти концы, все шумные и всех будят.
1 января уже был, погоди до следующего года. У нас каждое 1 января конец света. ))))
"календарь мая оканчивается 12 дек 2012 года" - это Вы откуда взяли?