Лингвистика

Пожалуйста, помогите перевести это интервью http://ewan-mcgregor.org/2012/12/ewan-mcgregor-talks-grief-fatherhood-and-an

()
((Lera ))
Эмоции бушуют!)
Александр Цапиро
Лучший ответ
“Иван, я знал Вас в течение многих лет; Вы - один из моих любимых актеров, и я всегда любил наблюдать за Вами,” сказала Анджелина Джоли гостям на закрытом показе “Невозможного” и приема, который она приняла для Ивана Макгрегора в прошлом месяце в Лондоне. Джоли продолжала, “Но я наблюдал это, и я не признавал Вас. Странно сказать, что это - одно из лучших действий года — это действительно не дает ему кредит, потому что не похоже на работу. Это прибывает из такого честного места. Это было настолько очень эмоционально; Вы редко видите этот вид эмоции от человека onscreen. … Как актер я трепещу.”

Это не берет Анджелину, чтобы признать, что это - мучительная работа от 41-летнего шотландского актера — хотя это не причиняет боль! Он играет Генри, отца, который берет его жену, Марию (Наоми Уотс) и их три сына в отпуске мечты в Таиланде, который становится кошмаром, когда цунами 2004 добирается до приморского города, где они остаются. “Невозможное” стимулирующее, чтобы смотреть, неустрашимый взгляд на семью, неожиданно отделенную бедствием в море человечества, справляющегося с потерей и пытающегося поддержать надежду.

Макгрегор получил внимание американских зрителей как звезда "На игле" Дэнни Бойла, назад когда те те же самые зрители не знали, кем Бойл был, также. Шотландец спел противоположную Николь Кидман в “Мулен Руже,” играл Оби-Вана Кеноби в перезагрузке "Звездных войн", и недавно заработал второе назначение Золотого глобуса на “Лосося, Ловящего рыбу в Йемене.”

Поскольку актер, играющий в одном фильме "Новичков" Макгрегора Кристофер Пламмер свидетельствовал, когда он выкапывал премии за игру отца Макгрегора, “Я хочу приветствовать своего партнера, Ивана, что коварный шотландец, Иван ‘Мое Сердце в Макгрегоре Горных местностей, той крадущей сцену свинье из Внешних Гебридских островов.”

Тельма Адамс: Так, Вы получили знак одобрения Анджелины. Вы краснели?

Иван Макгрегор: Это было настолько прекрасно из нее, чтобы сделать тот показ вообще. Она полностью о совершенстве ее сердца. Мне абсолютно польстили.

TA: Она права, хотя — Вы редко видите “этот вид эмоции от человека onscreen. ” Я думаю особенно о моменте в последствии, когда Генри не может найти свою жену и старшего сына. Он звонит домой по заимствованному сотовому телефону, чтобы сказать его тестю, что происходит, окруженное кругом потрепанных незнакомцев.

ИХ: Это был момент Генри, чтобы отпустить. Вплоть до того требования у него не было времени. Оставшиеся в живых, с которыми я говорил, сказали, что у них было так много, чтобы сделать, чтобы вынести тот крик, была роскошь. Это было моментом, где Генри позволил всему этому идти. Пока он не говорит со своим тестем, у него не было слова от его жены и старшего сына. Это делает его еще хуже, надеясь, что его тесть сказал бы, “Они назвали меня, они в порядке. ” Но когда родственник со стороны супруга(-и) ничего не услышал. … следующая вещь, рассмотрение Генри мест, где они взяли тела. Они были выстроены в линию, и люди должны были перерыть тела. Это вне воображения, того ада.

TA: Как Вы вытаскивали ту сырую эмоцию?

EW: Я действительно не в состояниимальчики, которые играют двух из Ваших сыновей, Томаса и Саймона.

EW: Я добрался, чтобы играть сильные эмоциональные сцены с теми двумя мальчиками. Я стал настолько любящим их. Я действительно наслаждался нашей химией, особенно в сцене, когда я отсылаю свои двух мальчиков. Была угроза второго прибытия волны, и все должны были добраться до возвышенности. Генри решил отослать своих сыновей, но он все еще не нашел свою жену и старшего сына. Когда мы играли сцену, и я сказал Томасу, что он должен заботиться о своем маленьком брате, и он должен быть папой, есть реальная химия между мной и что маленький парень. Я горд, что у меня есть это в моей повседневной жизни все время с моими девочками, и играть это, onscreen был действительно особенным.

дальше немогу больше 4к символов
<a rel="nofollow" href="