Лингвистика

значение слова "хех" при разговоре

это не хех, это ксекс.
К сексу готовятся.
Андрей Кузмичев
Лучший ответ
насмешка
Момча Татьяна
Хех или хух — абстрактное божество египетской мифологии, ассоциировавшееся с постоянством времени и вечностью, олицетворение бесконечности, бескрайнего пространства. Его аналог — греческий Хаос и Апейрон. Изображался в облике мужчины с головой лягушки.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну что все такие простые та? хех это означает, что разговор закончен и больше сказать не чего, кроме усмехнуться на прощание. Хех это короткая фраза, что добавить человеку в ответ нечего, ни единого здравого слова, как смехнуться в ответ. Вот и привет вам. Так что завязывайте вы со сказками своими. Хех это смех, выражение молодежное, абстрактное. Не все его понимают потому что оно выдумано каким то человеком и ничего из себя особо примечательного не представляет. Словаре Ожикова вы это значение не найдете, даже в словаре Даля. Так что не обращайте внимание на это слово при разговоре, оно лишено смысла, кроме пустого и дурного смеха.
Оля Снопко
ХЕХ
Яна Яна
ухмылка, смешок и т. д.
Хех это улыбка ешё
Хех- это слово которое было сделано от слова "кек". Эти два слово пишутся по разному но обозначают одинаковое. Часто в соцсетях мы переписываемся и вам пишут "кек" или "хех" и тут вы думаете что обозначает данная фраза. И так "хех" или "кек" используется когда человек смеётся, то есть он вместо ха-ха-ха пишит "кек" или "хех" что-бы так скажать сократить смех. Вывод: он используется когда человек смеётся.
умиление, скорее всего)
усмешка, но не редко грустная