Лингвистика

Языки

Мне нужен совет, я учу язык... и мой преподаватель постоянно говорит мне, что у меня нет упорядочности, системы в голове, что меня уже трудно переучить... что мне делать? бросить все? или попросить чтоб она уже заткнулась? (если честно, таким макаром она отобьет у меня все желание учить язык, а я его учу уже очень долго)
А почему не хотите привести свои знания в систему? Спросите своего преподавателя, как это сделать.
Алёна Вьюшкова
Лучший ответ
Вячеслав Волков так она говорит что это очень трудно и она не хочет даже браться за это дело!
вообщем это все, полный криндец!
Я вообще не понимаю, при чем здесь преподаватель? Роль его в изучении иностранного языка от силы 10 процентов, остальное - результат вашего личного труда. Кроме того, мне совершенно непонятно, что имеется в виду под отсутствием системы? Если речь идет о пробелах в знаниях, так ведь все в ваших руках!
Возьмите хороший учебник грамматики с упражнениями, и не спеша проштудируйте его. И все ваши знания будут прекрасно систематизированы..
Аселя Аселя
а может просто ник сменить для начала, например на "Песчинку"?
Я думаю Вы не понимаете что от Вас хотят и в чем ваша ошибка.
Вам не понятно что значит упорядочность системы? пусть ваша учительница
объяснит, что она от вас хочет, а поняв её Вы сумеете преодолеть то не понимание которое есть между вами и это будет к всеобщей пользе. Ну а
если не договоритесь придётся менять преподавателя. И кто знает будет
ли он или она лучше. Плохо когда нас бьют по голове, но не всегда хорошо
когда нас гладят по головке.
поменяйте учителя:)) ) я в школе у одного учился на 2-3 а у нового 4-5;)
Всё в твоих руках. Попробуй поменять преподавателя. А когда выучишь язык приди к ней и поговори на этом языке. Пускай офигеет!