I am a first-year student at Russian Academy of Justice. I study at the Faculty of Law.
Law is a very challenging field of knowledge. It takes a very well-educated person to make a good lawyer. The lawyer should be good not only at law but also at other subjects, such as psychology, sociology, ethics, management and others, because he deals mostly with people and must understand their problems. It is obvious that the lawyer should be aware of his great personal responsibility. He must be honest, tactful, tolerant, be an experienced and knowledgeable specialist.
Now many people in Russia try new activities in small and medium business, banking, restaurant catering, hotel management, tourist industry, etc. Some of them start up their own firms but are ignorant of even the fundamental legal basis. So, there is a great demand for lawyers in our labour market.
When I graduate from RAJ I hope to find a job, which is both challenging and rewarding. The legal skills we obtain at RAJ may be applied to many different fields.
The lawyer can work as a notary, an investigator, a judge, a legal adviser (in business and finance), as a police officer or a public procurator. So the choice is rather rich.
Лингвистика
кто знает англиский помогите перевеи
ох уж этот РАП ))
Я студент первого курса в российской Академии Правосудия. Я учусь на факультете права.
Закон - очень стимулирующая область знания. Это берет очень образованного человека, чтобы сделать хорошего адвоката. Адвокат должен быть хорошим не только по закону но также и в других предметах, таким как психология, социология, этика, управление и другие, потому что он имеет дело главным образом с людьми и должен понять их проблемы. Очевидно, что адвокат должен знать о своей большой личной ответственности. Он должен быть честным, тактичным, терпимым, быть опытным и хорошо осведомленным специалистом.
Теперь много людей в России пробуют новые действия в маленьком и среднем бизнесе, банковском деле, поставке ресторана, управлении гостиницей, туристской промышленности, и т. д. Некоторые из них запускают их собственные фирмы, но неосведомлены о даже фундаментальном юридическом основании. Так, есть большое требование на адвокатов в нашем рынке труда.
Когда я заканчиваю ВЛАСТЬ, я надеюсь найти работу, которая является и стимулирующей и полезной. Юридические навыки, которые мы получаем во ВЛАСТИ, могут быть применены ко многим различным областям.
Адвокат может работать как нотариус, исследователь, судья, юрисконсульт (в бизнесе и финансах) , как полицейский или общественный поверенный. Таким образом выбор довольно богат.
Я студент первого курса в русской академии правосудия. Я учусь на факультете права.
Закон очень сложной области знаний. Он принимает очень хорошо образованным человеком, чтобы сделать хороший адвокат. Адвокат должен быть хорошим не только по закону, но и на другие предметы, такие, как психология, социология, этика, менеджмент и другие, потому что он имеет дело главным образом с людьми, и должны понимать их проблемы. Очевидно, что адвокат должен знать о его большой личной ответственности. Он должен быть честным, тактичным, терпимым, быть опытный и знающий специалист.
Сейчас многие люди в России попробовать новые виды деятельности в малый и средний бизнес, банковское дело, ресторан общественного питания, гостиничного хозяйства, туризма и т. д. Некоторые из них начинают свои собственные фирмы, но не знают даже фундаментальной правовой основы. Таким образом, существует большой спрос на юристов в нашем рынке труда.
Когда я выпускник RAJ Я надеюсь найти работу, которая является одновременно сложной и награждение. правовые навыки, которые мы получаем на RAJ может быть применен к различным полям.
Адвокат может работать в качестве нотариуса, следователя, судьи, советник по правовым вопросам (в области бизнеса и финансов) , а полицейский или прокурор. Так что выбор довольно богат.
На латинице
В настоящее время многие люди в России пытаются новых направлений деятельности в малом и среднем бизнесе, банковской, ресторан питание, гостиничный менеджмент, туризм и т. д. Некоторые из них начинают свои собственные фирмы, а не знают даже основополагающие правовые основы. Таким образом, существует большой спрос на юристов в нашем рынке труда.
Когда я выпускник RAJ Я надеюсь найти работу, которая является одновременно сложной и награждение. Правовые навыки, которые мы получаем на RAJ может быть применен к различным полям.