Лингвистика

я знаю 5 языков,потому -что я супер умный!А вы сколько знаете языков? вы умные как я?

Ура!Ура!Ура!ы-ы-ыыыы!!!
Я тоже знаю иностранные языки, но суперумной себя на считаю.
Вадим Кочкин
Лучший ответ
Знаете также лихо, как и русский, на котором вы сюда вышли? Ну-ну, Бог, как говорится, в помощь, приятель; -) Только не говорите людям сведующим, что вы ЗНАЕТЕ 5 (пять! ) языков - засмеют, если не затопчут! А уж "умность" свою засуньте, знаете, куда?... если уж с ней на "Ответы" вылезли: -)))
Умные такие вопросы не задают )))
Atabek Uz
Анастасия Семенова ну и что! а я умныый*(((
ну фу! не видно чтоли!((
У моего друга попугай ругается на шести языках...
не останавливайся на достигнутом.
--------------------------------------------------
Хорошо, суперумный, ответь на вопрос: на каждый метр пути - 3 шпалы. Сколько гвоздей на 5 км пути?
Оля Староконь
Анастасия Семенова там не гвозди!а ельсовые крепления
Стыковое и промежуточное костыльное скрепление рельсов
Раздельное промежуточное рельсовое скрепление
Нераздельное пружинное промежуточное рельсовое скрепление
Анкерное рельсовое скрепление

да!
бУУУ!!!
В совершенстве владею английским.
Ну немножко. Просто это к моей профессии неотносится.
Konstantin Murlykin
а я знаю два языка ыыы я супертупой!! ! кстати умные не платят за то чтобы выделится так что вы не умный вы просто выёбистый
Jahongir Topildiyev
Анастасия Семенова нет что вы! я просто еще и очень богатый!

ыы)
Английский - по работе нужен.
Немецкий и итальянский - на хрен не надо.
Данте не читаю, Гёте тоже.
Шекспира на Гейтса променял.
Честно это даже во вред - за это не платят. У Стругацких: "Нам не нада умныя, нам нада верныя"
Всё просто.
Казахский
Русский
Английский
Французчский
Немеций
чуть чуть арабский

как нормально?
Знаю:
-русский
-испанский
-английский
-французский

Знаю чуть хуже:
-итальянский
-португальский
-чешский
-сербский

Знаю немного:
-немецкий
-словацкий
-каталанский
-украинский

Не скажу, что знаю... но начинала учить... азы так сказать)) :
-греческий
-латинский
-турецкий

Вот такая штука=) но тоже супер умом себя не считаю... просто очень интересно этим заниматься!
Я свободно владею 8
Русский
Узбекский
English
Арабский
Итальянский
Ческий
Польский
Тагалок
Дмитрий (Kaktus)
ну я 4 знаю.
русский
татарский
английский
французский.
русский английский-американский немецкий итальянский украинский татарский))))) 6 языков
Viktor Kuznecov
Русский
Удмуртский
Немецкий
Английский
Татарский и французский (слабо)
Олег Нуприк
если ты знаешь пять языков то это признак скудости ума, штонить другое попробуй выучить
Ооо Ассоль
Konstantin Murlykin E меня проблема в этом плане я знаю всё, но понемногу. Голова варит, но емогу пока определится в какую сторону все мысли направить и куда ве силы отдать. Можэт это от сэкса?
Мне бы 1 русский выучить
Русский Украинский Английский Турецкий немного Арабский и пару слов на испанском)))))))))
А я знаю 11. Только я скромная девочка и не размахиваю этим на площадях)