Лингвистика

Скажите,что вы думаете об изучении английского по методу Илоны Давыдовой?..

Ребята, вы где до сих пор были? ! Уже и сама мадам Давыдова - горская еврейка из Нальчика, подавшаяся в Америку и там ставшая гуру по английскому, не упоминает о таковом. Есть Шестов - вперёд в Москве школы и курсы Ильи Франка - вперёд. Но только не к шарлатанам же
Александр Харитонов
Лучший ответ
Топорно, безграмотно и неэффективно!
Извините за резкость, просто жаль несчастных доверчивых учеников и их выброшенных денег.
Ответ Лилии Шевкетовой заставил печально улыбнуться и ...согласиться!
Андрей Альгеев
Андрей Альгеев Мои комментарии см. в ответе выше.
Что то затих этот метод, значит простой рекламный трюк.
Ельцин учил.
Усе поняли что это Развод!!
Думаю, что язык Вы знать не будете. Впрочем, можете попробовать, конечно. Если есть время и деньги.
Анна Храменкова вам как преподавателю - признаюсь. Я давным давно,очень давно,училась на ин.язе. Забыла многое,но навыки кое какие остались. Хочу освежить память и подтянуться. Вот для этих целей. Вы сами слушали эти курсы?
Уже 20 лет как все забыли эту Илону...
Анна Храменкова и?))) на вопрос ответите?))
Это как МММ Мавроди - деньги выкинуты
Тебя так давно не было. Я очень тебе рада !
Анна Храменкова Я тоже))) я вот подумываю,может нам увидеться как нить)) тока незнаю када я у вас буду)))
Некоторые, до сих пор повторяют: Илона Давыдова,
Илона Давыдова, Илона Давыдова, Илона Давыдова, Илона Давыдова...
%%-в я с неё не имею !
Валерий Гердов
познакомся с студентом из англоязычной страны
Ewffffffdf Srggggggggggggg
летс ай спик фром май харт - это примерно то-же уровень
Elizaveta Nazarova
Анна Храменкова вы слушали курсы?.. Сколько блоков?
Язык знать не будете, но с деньгами расстанитесь!
Ubeditel'nii Razwod na babki.
Как специалист скажу-ЧУШЬ СОБАЧЬЯ И ОБМАН для доверчивых людей. Эффективнее всего работать только индивидуально с репетитором.
Анна Храменкова А помимо репетитора,чтобы вы посоветовали?
ой, не.... беспонтово.... это как во сне изучать
как ни странно ничего недумаю по этому поводу
метод на самом деле бестолковый, все равно что 25 кадр смотреть. .
самовнушение.
нас пробовали так учить, в итоге 2 недели прошли даром..