Лингвистика

помогите пожалуйста перевести с английского

помогите плиз перевести нормально следующие предложения (дословно я и сама могу))1. But in a rare revelation, Investigative Committee chief Alexander Bastrykin (председатель следственного комитета Александр Бастрыкин) said earlier this year that investigators had used hypnotists in several recent cases, including the bombing of a Moscow-St. Petersburg train.2. "If I personally like someone, I direct them … to the special services," как лучше перевести special services?3. "There are about 20 really powerful psychics in Russia, and they all wear epaulettes," Vinogradov said, referring to their membership in law enforcement agencies.4. The KGB asked Vinogradov to detect spies at diplomatic receptions in embassies a few times.5. The Investigative Committee rejected a written inquiry, saying it did not want to "hamper investigations."6. The officer, who requested anonymity, saying he feared that his superiors would label him "helpless" if they knew, said the psychic helped him solve cases faster by pointing him in the right direction.7. The ministry said Grabovoi had examined airplanes for hidden defects during the government studies(в течение правительственных исследований?)8. but all information received from a psychic who feels he is "able to assist … is given due consideration," Scotland Yard spokeswoman Kate Southern said in an e-mailed statement.9. the Foreign Intelligence Service - это Служба внешней разведки? или что?
дословно Вы можете, а нормально выражаться не научились?)) )

по пункту №9
см. википедию.. .
хттп: //en.wikipedia.org/wiki/Foreign_Intelligence_Service_(Russia)

хотя японцы утверждают, что по английски это должно быть
Service of the External Reconnaissance
дикари, одним словом)))
Vicafka(V.) Теплова
Лучший ответ
1. Но в редких откровений, начальник следственного комитета Александр Bastrykin (председатель следственного комитета Александр Бастрыкин) заявил в начале этого года о том, что следователи использовали hypnotists в нескольких недавних случаев, в том числе взрыв Москва-Санкт-. Петербургский поезд.
2. "Если я лично, как кто-нибудь, я прямым их ...на специальные услуги", как лучше перевести спецслужбы?
3. "Есть около 20 очень мощных психология в России, и все они носят epaulettes", Виноградов сказал, обращаясь к их членству в правоохранительных органах.
4. КГБ спросил Виноградов для обнаружения шпионов на дипломатических приемах в посольствах несколько раз.
5. Следственные комитет отклонил письменный запрос, что она не хочет "помешать расследования".
6. Офицер, который просил анонимность, говоря: он опасается, что его начальство будет этикетке его "беспомощным", если они знали, говорит, психических помогла ему решить дела быстрее, указав его в правильном направлении.
7. Министерство сказал Grabovoi изучил самолетов скрытых дефектов во время правительственные исследования (в течение правительственных исследований? )
8. но вся информация, полученная от психических, кто чувствует он "в состоянии помочь ...уделяется должное внимание", представитель Скотленд-Ярда Кейт Южном сказал в электронной почте заявление.
9. Служба внешней разведки
Марго Петенок
1. Но в редком открытии, Любознательный руководитель Комитета Александр Bastrykin (председатель следственного комитета Александр Бастрыкин) сказал ранее в этом году, что исследователи использовали гипнотизеров в нескольких недавних случаях, включая бомбежку поезда московского С-Petersburg.

2. "Если мне лично нравится кто-то, я направляю их … к специальным услугам, " как лучше перевести специальные услуги?

3. "В России есть приблизительно 20 действительно сильных экстрасенсов, и они все носят эполеты, " сказал Vinogradov, обращаясь к их членству в правоохранительных органах.

4. КГБ попросило, чтобы Vinogradov обнаружил шпионов на дипломатических приемах в посольствах несколько раз.

5. Любознательный Комитет отклонил письменный запрос, говоря, что он не хотел "препятствовать исследованиям. "

6. Чиновник, который просил анонимность, говоря, что он боялся, что его начальники маркировали бы его "беспомощным", если бы они знали, сказал, что экстрасенс помог ему решить случаи быстрее, указывая ему в правильном руководстве.

7. Министерство сказало, что Grabovoi исследовал самолеты на скрытые дефекты во время правительственных исследований (в течение правительственных исследований? )

8. но вся информация получила от экстрасенса, который чувствует, что он "в состоянии помочь, … дают должно рассмотрение, " представительница Скотланд Ярда Кейт Southern сказала в посланном по электронной почте утверждении.

9. Иностранная Интеллидженс Сервис - это Служба внешней разведки? или что?
Анна Клейн
1. Но, в одном из своих крайне редких откровений, руководитель комитета по расследованиям Александр Бастрыкин (председатель следственного комитета Александр Бастрыкин) сказал в начале этого года, что следователи использовали помощь экстрасенсов в нескольких недавних случаях, включая бомбежку поезда Москва - Санкт-Петербург.
2. "Если мне лично нравится кто-то, я направляю их … к спецслужбам, "
3. "В России есть около 20 действительно сильных экстрасенсов, и все они носят погоны, " сказал Виноградов, указывая на их принадлежность к правоохранительным органам.
4. По просьбе КГБ Виноградов неоднократно присутствовал на дипломатических приемах в посольствах для обнаружения шпионов.
5.Следственный Комитет отклонил письменный запрос, мотивируя свой отказ нежеланием "препятствовать исследованиям. "
6. Офицер, попросивший о сохранении анонимности, опасаясь, что его начальство сочтет его "беспомощным", если узнает, (о фактах привлечения экстрасенсов к расследованию), сказал, что екстрасенсы помогали ему раскрывать дела быстрее, указывая ему правильное направление (в расследовании) .
7. Грабовой заявил, что Министерство исследовало самолеты на скрытые дефекты во время проведения правительственных учений.
8. но любая информация полученная от экстрасенсов, которые чувствуют, что они "в состоянии помочь, … требует надлежащего рассмотрения, " сказала представительница Скотланд Ярда Кейт Соутерн в посланном по электронной почте заявлении.
9.Служба внешней разведки
Нихт ферштеен.
1.Но в редком открытии, Любознательный руководитель Комитета Александр Бастрыкин (председатель следственного комитета Александр Бастрыкин) сказал ранее в этом году, что исследователи использовали гипнотизеров в нескольких недавних случаях, включая бомбежку поезда московского С-петербург.
3. "В России есть приблизительно 20 действительно сильных экстрасенсов, и они все носят эполеты, " сказал Виноградов, обращаясь к их членству в правоохранительных органах.
4. КГБ сказало (попросило) , чтобы Виноградов обнаружил шпионов на дипломатических приемах в посольствах не однократно (не один раз)
. 5. Любознательный Комитет отклонил письменный запрос, говоря, что он не хотел "препятствовать исследованиям. " 6. Чиновник, который просил анонимность, говоря, что он боялся, что его начальники маркировали бы его "беспомощным", если бы они знали, сказал, что экстрасенс помог ему решить случаи быстрее, указывая ему в правильном направлении.
7. Министерство сказало, что Грабовой исследовал самолеты на скрытые дефекты во время правительственных исследований
8. но вся информация получила от экстрасенса, который чувствует, что он "в состоянии помочь, … дают должно рассмотрение, " представительница Скотланд Ярда Катя Созерн сказала в посланном по электронной почте утверждении.
9. Иностранная Интеллидженс Сервис
учи английский, не хватало чтобы я еще пол часа тебе здесь перевод набирал