Лингвистика

Помогите пожалуйста составить письмо на англ. языке !

какого характера письмо? личное или официальное?
Танюша /////////////
Лучший ответ
Сергей Чусовитин Можно в личку пришлю текст по русски ?
#
Письма по-английски на все случаи жизни. Ступин Л.П.
Пособие представляет собой собрание образцов писем на английском языке, затрагивающих самые разнообразные стороны повседневной жизни. ..
http://www.alleng.ru/d/engl/engl49.htm - Сохраненная копия
#
Образцы писем на английском
Копия диплома на английском языке. Предоставляется в посольство Великобритании для получения разрешения на въезд (визы). Справка с места работы - letter ...
[ссылка появится после проверки модератором] - Россия - Сохраненная копия - Похожие
#
Как правильно оформлять письмо в английском языке (задание С1 в ...
2 июн 2009 ...На экзамене предлагается отрывок из письма от вашего возможного друга по переписке. В письме содержится некая новость и несколько вопросов, ..
otvety.google.ru/otvety/thread?tid... -Сохраненная копия - Похожие
Как правильно написать официальное письмо на английском языке ...‎
Письмо на английском языке. - Вопросы и ответы‎
Я пишу информационное письмо другу на английском языке (домашнее ...‎

Дополнительные результаты с otvety.google.ru »
Другие результаты поиска по форумам
#
Письмо на английском языке: примеры, как писать (личное, деловое ...
29 июл 2009 ...Как писать письмо на английском языке? Пособие представляет собой собрание образцов писем на английском языке, затрагивающих самые ...
fictionbook.ru/.../pismo_na_angliyiskom_yaziyke_primeriy_ka/ - Сохраненная копия
#
Пишем письма на английском языке | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК - все для изучения
18 окт 2010 ...Собрание готовых писем на английском языке, много тематик, очень доступно и просто можно составить письмо на английском языке. ..
http://www.laem.ru/node/70 - Сохраненная копия - Похожие
#
Формат раздела Письмо - Английский язык.ru
You have received a letter from your English-speaking pen-friend Tom who writes: ...достаточную порцию вашей письменной речи на английском языке, ..
http://www.english.language.ru/.../writing_strategies.html - Сохраненная копия - Похожие
#
Деловой английский, бизнес-английский. Деловой английский для ...
Письмо-принесение извинений ...английский язык в своей повседневной профессиональной практике. ..Английский клуб с преподавателями-носителями языка. ..
http://www.englishforbusiness.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
#
Деловое английское письмо, образец делового письма, пример ...
Здесь вы можете найти деловое английское письмо, образец делового письма, пример делового письма на английском языке. В деловых письмах (самом тексте) не ...
http://www.homeenglish.ru/Otherletter.htm - Сохраненная копия - Похожие
#
Как писать письма на английском языке | WORDHORD
19 ноя 2008 ...Насколько деловым должно быть ваше письмо. Я думаю, что многое зависит от того, кому вы пишете. Если вы ведете переписку на английском языке ...
http://www.wordhord.com/.../delovye-pisma-dlya-delovyx-lyudej/ - Сохраненная копия - Похожие
#
Деловое письмо на английском языке. Деловой английский. Деловой ...
Деловое письмо на английском языке. Блочная структура с открытой пунктуацией. Деловое письмо на английском языке. В настоящее время для всей деловой ...
http://www.dinternal.com.ua/...english/business-letter-in-english/ - Сохраненная копия - Похожие
Олег Кузовов
Сергей Чусовитин Спасибо большое !
а где само письмо?!
Сергей Чусовитин Можно в личку ?
начинается с Dear ...и имя
например Dear Natalia,

потом текст и канец прастой

Love
Natalia

помоч перевести текст ?? пишите в личку ! ))