Лингвистика

Помогите, пожалуйста, правильно составить письмо на русском языке?!

Два действия, требуемых от ваших правительств для дальнейшего облегчения автомобильного транспорта для того, чтобы позволить ем вывести экономику из кризисаКак вы знаете, на последней встрече Генеральной Ассамблеи обсуждалось нарастающее влияние экономического кризиса на автомобильный транспорт. В заключении, Генеральная Ассамблея 2 апреля 2009 года:•Единогласно приняла Резолюцию МСАТ, опубликованного на веб сайте МСАТ под номером AG/G9360, представленную вашему вниманию в приложении, целью которой является содействие переговорам между вами и вашим правительством для принятия указанных в письме мер.•Выслушала презентацию д-ра Дженнифера Балнке, главного экономиста Международного экономического форума (WEF), который передал нам письмо поддержку, которое представлено в приложении, призывающее правительства принять меры.Содержание двух документов не требует разъяснении.Вы можете напомнить вашему правительству, что банкам они быстро оказали помощь, потому что они играют жизненно важную роль в экономике. Но, на самом деле автомобильный транспорт играет куда более важную роль в обеспечении экономического подъема. Даже если банки прекратит свое существование, то торговля будет продолжаться. Но, если автомобильный транспорт прекратит свое существование, то торговле придет конец. Настоятельно прошу Вас лично Резолюцию вместе с письмом поддержки от WEF передать на рассмотрение Министрам транспорта, финансов и торговли, и призывать их облегчить автомобильный транспорт в период экономического кризиса. В дополнение я бы порекомендовал вам настоятельно призвать Правительство в срочном порядке внедрить, требуемую новым Приложением 8 Конвенции ООН от 1982 о гармонизации пограничного контроля, вступившего в силу в мае 2008 года, такие информационные системы как BWTO МСАТ и TIR EPD, разработанных МСАТ с целью облегчения работы Правительств для выполнения своих обязательств, на бесплатной основе. Держите меня в курсе о ваших действиях и об ответе вашего Министра, чтобы мы могли обеспечить эффективность данной инициативы, и вместе определить следующие шаги.Сейчас крайнее необходимо выполнить лозунг «Единство действий во имя лучшего будущего» вместе с правительством во время экономического кризиса.Спасибо!
А нашлась одна такая.. . Вначале попеняла, а потом выправила текст и отправила письмом. Вот фрагмент:

Порядок предложений сохраняю.
А как Вам помочь в ответе? Объём ответа ограничен.
Неясно, какие правительства и какие "вы". Если "вы" конкретное лицо, к которому обращаются письменно, то следует писать "Вы" (Ваше, Вами, но вашими правительствами, странами, т. к. страна не принадлежит этому лицу) - с прописной (большой) буквы. Текст то от "я", то от "мы", - как же это исправлять? Вот что значит "для выполнения своих обязательств, на бесплатной основе"? А правительство - обязалось? Бесплатную основу - кто должен предоставить? От каждого верно и неверно понятого слова зависит согласование (падежи) !

Грамотно оформить документ можно, только понимая всё до последнего знака (я - не понимаю) и имея его оригинал перед собой. Где обращение? Что это за "спасибо" такое в конце?? ?

В скобках прописными буквами задаю вопрос или предлагаю вариант, - по исправлении - убрать!

***

Необходимы два действия на правительственном уровне для решения проблем автомобильного транспорта, что поможет выходу из экономического кризиса.

Как известно, на последней встрече Генеральной Ассамблеи обсуждалось усиливающееся влияние экономического кризиса на автомобильный транспорт. Приводим заключение (ЦИТАТУ ИЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ? ) Генеральной Ассамблеи от 2 апреля 2009 года:

• Единогласно принята Резолюция МСАТ, опубликованная на веб-сайте МСАТ под номером AG/G9360 (см. Приложение) , целью которой является содействие переговорам между Вами и вашим правительством для принятия указанных в письме (КАКОМ??? ) мер.
• Выслушано заключение д-ра Дженнифера Балнке, главного экономиста Международного экономического форума (WEF), который письменно поддержал нас (см. Приложение) и призвал правительства (КАКИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВО МН. Ч.? ) принять необходимые меры.
Алмагуль Майкенова
Лучший ответ
и вы думаете вам тут помогут?
Александр Эмер