Лингвистика

Помогите пожалуйста перевести с англ на русский язык!

1) Any fall in price would be more than offset by an increase in volume.

2) This veto provision reflects the conviction of those who drafted the Charter that the United Nations would be unable to take an important initiative for the maintenance of peace and security unless there was unanimity among the big powers, and that to attempt so would be a futile gesture endangering the organisation

3) Were it to bend in the face of Iraqi belligerence, it would destroy its remaining credibility
1. Любое падение цены было бы более чем компенсировано увеличением объема.
2. Положение о вето отражает убежденность составителей Устава в том, что "Объединенные Нации" не были бы в состоянии предпринять действий для поддержания мира и безопасности без единогласного одобрения всех сверхдержав, что подобные попытки были бы тщетными, ставящими организацию в опасное положение.
3. Если бы оно (он, она, в зависимости от контекста) спасовало перед лицом иракского милитаризма, то утратило бы остатки доверия к себе.
Айгуль Закирова-Галяева
Лучший ответ
1) Любое падение цены будет более чем компенсировано увеличением объема.

2 ) Это положение вето отражает убежденность тех, кто призван Устав, что Организация Объединенных Наций будет не в состоянии принять важную инициативу по поддержанию мира и безопасности, если не было единодушия среди крупных держав, и что попытка так будет бесполезно жест угрозу организацию

3 ) Если бы согнуть в лице Ирака воинственности, это разрушило бы оставшиеся доверие
Лена Чугаева

2) Это положение вето отражает убежденность тех, кто призван Устав, что Организация Объединенных Наций будет не в состоянии принять важную инициативу по поддержанию мира и безопасности, если не было единодушия среди крупных держав, и что попытка так будет бесполезно жест угрозу организацию

3) Если бы согнуть в лице Ирака воинственности, это разрушило бы оставшиеся доверие