Лингвистика
Помогите, пожалуйста, перевести небольшой отрывок на русский
" october = good i love the orange leaves the pies, scarves & cold sunny mornings, reading books and watching films and buying new pens & paper. i'm doing a night with my friend for halloween, it's going to be good, it's a charity do and we're auctioning off some stuff & also doing a jumble sale, can anyone donate some clothes? shall I leave some contact details? i knit a scarf for fluffy. i knit, i knitted, i knat?? hmm recording is going great and I'm really enjoying getting back into my work. see you soon fellow friends, can't wait to share..." Знаю, что есть автоматические переводчики, но се равно получается довольно таки коряво =(. Кто может нормально перевести?
октябрь это хорошо
я люблю оранжевае листья, пироги, шарфы и холодные солнечные утра, читать книги и смотреть фильмы, покупать новые ручки и бумагу. мы вместе с другом готовим вечер, посвященный празднованию хэллоуина, думаю, он удастся. это благотворительный вечер, поэтому мы организуем аукцион, а кое-какие вещи распродадим по низкой цене. никто не хочет пожертвовать пару вещичек? оставить вам контактный номер?
я связала для пушистика шарф. связала, связывала, связовывала? ммм
запись продвигается хорошо, я получаю большое удовольствие от того, что вернулась к своему делу.
скоро увидимся, друзья-товарищи. жду-не дождусь, хочу поделиться с вами.. .
Юля Шеменкова
поделиться тут что-то вроде пообщаться, побыть вместе, типа объединиться
Андрей Солянок
Спасибо огромное! а то прям не смог сам толком перевести ))))
я люблю листья апельсина пироги, шарфы & холодные солнечные утра, читая книги и смотря фильмы и покупая новые ручки & бумагу.
я делаю ночь со своим другом для Хэллоуина, это собирается быть хорошим, это - милосердие, делают и мы продаем с аукциона от некоторого материала
Также делая благотворительный базар, любой может пожертвовать некоторую одежду? я оставлю некоторую контактную информацию?
я связал шарф для пушистого. я связал, я связал, я knat?? хм
регистрация идет большая, и я действительно люблю возвращаться в мою работу.
см. Вас скоро поддерживающие друзья, не может ждать, чтобы разделить... "
мдааа... теперь объясните, что такое апельсиновые листы...
я люблю листья апельсина пироги, шарфы и холодные солнечные утра, читая книги и смотря фильмы и покупая новые ручки и бумагу.
Также делая благотворительный базар, любой может пожертвовать некоторую одежду? я оставлю некоторые детали контакта?
я вязал шарф для пушистого. я вязал, я вязал, я knat?? хм
октябрь = хорошо
я люблю апельсиновые листы пироги, шарфы & холодное солнечное утро, читающие книги и наблюдая фильмы и покупку новых ручек & бумаги.
я делаю ночью со своим другом для кануна дня всех святых, это собирается быть хорошим, это - благотворительность делает и мы продаем с аукциона некоторый материал & также делая продажей путаницы, может ли каждый пожертвовать некоторые одевают? Я буду оставить некоторые контактные детали?
я вяжу шарф для пушистого. я вяжу, я связал, я knat? хмм запись собирается большим и Я действительно люблю становиться снова в свою работу.
смотри Вы друзей скоро парня, не может ожидаться, чтобы распространяться... "