Лингвистика

помогите составить диалог на англ языке пожалуйстаа!

1. Разыграйте с учителем следующую ситуацию. Вы с другом готовите проект о стране изучаемого языка. Обсудите, о чем будет ваше сообщение и почему, кто из вас что будет делать. 2. Разыграйте с учителем следующую ситуацию. Ваш зарубежный друг в плохом настроении. Попытайтесь узнать, в чем причина его плохого настроения, чем вы можете ему помочь, дайте совет, как исправить ситуацию. 3. Разыграйте с учителем следующую ситуацию. Вы собираетесь поехать в страну изучаемого языка на неделю в октябре. Узнайте у своего зарубежного друга, который там живет, какая погода в октябре, часто ли она меняется и что лучше брать с собой из вещей.
сдаешь экзам за 9 класс? на email высылаю диалоги. Проработай их, но учить бессмысленно, это не стих, учитель может ответить по-другому и ты тогда собьешься. Главное: должны прозвучать все вопросы из задания, начинать тебе, надо благодарить, переспрашивать, удивляться, (не) соглашаться, приветствовать и прощаться. Удачи!
Анастасия Ким
Лучший ответ
- Hi! How are you doing?
- Hi. Thanks, so so....
- You look upset, so what's the matter?
- You know, I took a fancy to this town so quickly that I regret leaving it...
- When are you leaving?
- Tomorrow at 8 p.m. But I don't want to! Parting is the hardest thing for me...
- Oh, you don't have to worry about it! You can visit us again next holidays. We will wait for you next summer!
- Can you send me more photos, especially that ones, where we both smile?:)
- Of course, i'll do it as soon as you reach home. Good luck!
- Thanks, buy!

Только что выдумала) короче твой зарубежный друг не хочет возвращаться домой, потому что очень полюбил твой город, говорит, что расставание для него будет очень тяжёлым, просит, чтоб ты выслала ему фотки, на которых вы оба улыбаетесь, ты приглашаешь его на следующие летние каникулы снова к себе, желаешь ему удачи) всё
Merei Tursinbai
За какой класс?