Убейся апстену
Выпей йаду
Вгазенваген
В Бобруйск, жывотное
орфографию сохранять/
И вовсе это не хамы, а падонки. Подробнее на http://udaff.com/
Лингвистика
Что значит на языке хамов "иди учи албанский"? Что можно ответить такому идиоту или вовсе проигнорировать?
отвечать не надо
а албанский поучить можно
развивает
а албанский поучить можно
развивает
Скажи, "Я выучу сербский и буду вас вертеть, как в Косово".
Мне кажется, что "албанским" или "олбанским" современная молодежь называет тот, с позволения сказать язык, сленг, на котором они общаются в интернете. Это когда вместо "пожалуйста" говорят "плз" или "плииииииз", вместо "вообще" говорят "ваще", вместо "нибудь" говорят "нить", вместо интернет - "инет", "нет", "тырнет", и т. п. , когда намеренно пишут неграмотно. Мне кажется, что писать грамотно им, как выражаются на воровском жаргоне, "западло", если ты пишешь грамотно, то ты чужак, или по крайней мере недостойный уважения человек. Так, что выражение "иди, учи албанский" это наверное даже не хамство, Вам просто предлагают изучить тот сленг, на котором они общаются.
Виталий Ракович
Ну. на самом деле, некоторые интернетные сокращения типа "плз", "нет", мне кажутся довольно забавными и милыми. Но когда мне написали "учи албанский", а затем последовало какое-то сравнение с курицей, навряд ли это было предложением учить молодежный сленг!
это значит, что ее автор - школота, почерпнувшая своими двумя извилинами где-то найденный на помойке превед-медвед-кросавчег и пытающаяся блеснуть этим свежеобретенным знанием.
Посоветовать ему учить "олбанский". Ибо по "падонкаффски" правильно именно так. :)
Или просто проигнорировать, нафиг Вам с заигравшимися неграмотными "падонками" общаться ?
P.S. "Неграмотными" - в этом случае именно олбанский не знающими :)
этот идиот ухитрился озадачить вас. неплохо для идиота
забота о том что ответить идиоту приравнивается к заботе о самом идиоте. зачем этим заниматься?
Проигнорировать, разумеется.
господи, забейте вы на всяких му*даков, не тратьте свои нервы
Ну скажите ему какую-нибудь фразу по албански. Вежливо так назовите его по албански козлом и посмотрите на реакцию. Идиот тоже неплохой вариант, но боюсь, что такого хорошего слова в албанском языке может не быть.
Не пытайтесь спорить с дебилом, т. к. при этом Вы опускаетесь до его уровня, где он задавит Вас своим опытом.
Иди учи албанский.
P.s. Нет, а кто бы удержался?
Надо начать с того, в какой стране Вам это сказали!
Виталий Ракович
Конечно, в нашей матушке-России!
Это означает, что с Вами не желают общаться, ввиду того, что не уважают.